Инна Сотникова

Ваше фото висело на доске почета?))

Ответы
Света Кобылина

один раз и в те времена, в том коллективе - это было приятно, а теперь если бы повесили - я бы сняла

Лика Крестовская

В родном дворце спорта до сих пор висит.Уж тридцать лет прошло,а всё висит.

Анна Травкина

Нет и не хочу. Моя фамилия висела на доске позора и не правильно написана 😄

Владимир Беккер

Нет я никогда не подхалимничал и у начальства в особом почёте не был.

Владимир Беккер

В школе бывало висели мои картины.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Да висит на доске почёта в моем учебном заведении (я студентка)

Светлана Спирина

да ну уж...куда уж нам до них то.....не те времена сейчас.. 😄

Светлана Спирина

молодец 👍...а у нас не было таких досок, грамоты давали...

Александр Гайков

Ага не смешите мои тапки ,так кто ж меня туда повесит?

Александр Гайков

Медицина Скорая помощь это круто .........

Инна Сотникова

Хорошая профессия и очень нужная! Удачи Вам!

Александр Гайков

Спасибо

Эллочка Щукина

никогда... а ведь как могла украсить любую доску))))

Павел Кочкин

ТОЛЬКО НА ДОСКЕ - ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ))))))

Пе
Петр

Болат Манбетжанов

Зачем.о заслугах должны говорить люди

Нехочуха

главное, что б не на доске объявлений

Наталья Коротаева

Нет, не знаю радоваться или плакать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 4 классе в первый и в последний раз

Я работаю в общеизвестной гигантской частной фирме, с очень передовыми взглядами. 22 года назад, придя сюда, я очень скоро сказал директору (он же - владелец): "Почему ты все время ругаешься и никогда не хвалишь?" Он ответил: "Я - не красный директор. Был бы таковым - хвалил бы и на Доску Почета повесил. А я - буржуй. Я, когда доволен тобой, не хвалю тебя, а денежку даю. Хочешь, когда я буду тобой недоволен, я буду не ругать тебя, а зарплату снижать? И премии давать не буду, на Доску Почета повешу?" С тех пор про доску почета я заткнулся навсегда...

Инна Сотникова

Я с этим согласна. Просто школу вспомнила

Вы бы не задали вопрос - я бы никогда не вспомнил про 4-й класс...

Lena Mariupol

Всегда была первой и лучшей-этого требовали родители.ФотЫ висели везде и всюду.ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!Я очень!!!!!!!!!!об этом жалею!

Светлана Максимова

И сейчас висит, очень хорошее фото 🙂

Елена Шевцова

да. хотя я не люблю этого пафоса

Анжелика С.

скорее на доске-непочета))))))))))

Инна Сотникова

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ?)))

Анжелика С.

дада... Невиноватая я-сама сдаюсь))))

Елена Космакова

ни разу не люблю доска почета

Swetlana Berdnikova

было такое.в училище.

Константин Русских

ЭТО БЫЛО БЫ СЛИШКОМ