Елена

Если тебя носят на руках, у тебя трёхэтажный особняк и ты вся в бриллиантах - аллЁ просыпайся , а то на работу опоздаешь!?))))))))

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Гриша

утром мужик проснулся, бутылка и закуска уже на столе, принял, заходит какая-то дама, спрашивает:" Ещё хочешь?" согласился и снова принял...Мужик спрашивает: " А ты кто?" - говорит:"Твоя белая горячка"...)))))

Сергей Степушкин

Угу, Только поднял на руки в трёхэтажном особняке с кучей бриллиантов..... "АллЁЁЁ, просыпайся , а то на работу опоздаешь!" ?)))))))) нравитесь вы мне.

Елена

))))))))

Сергей Степушкин

И нет ничего удивительного!🌹

Валерий Калейкин

Даже есть 3 этажный и 2этажный, нужен постоянный доход. У моей знакомой есть такое. Живет а Питере.

Павлос

Да поспите........, пусть сказка заполнит вашу душу негой!!!!!!! Сегодня выходной!!!!!😀 🌈

Елена

))))))))))))

Павлос

🌈

Stas Dopl

быча кака! сорри! как обычно, встаешь, умываешься, завтрак не завтрак, и на нее любимую!

Игорь Гранаткин

Теперь пора на коммунальные и налоги зарабатывать, так что на работу пора вставать.

Ко
Константин

фуууу не меня слава богу мне еще спать и спать можно не мой сон это .🤣 🤣 🤣

Елена

а может брюлики тебе бы пошли)))))

Ко
Константин

Не у меня ушки слабые

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

жестоко 😬 мало того, что всего этого нет, еще и поспать не дают 😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😜

Голос Из Чс

🤣 открой глаза ты зачем на унитаз села, мечтать или гадить?

Людмила Мухорина

МЕЧТЫ , МЕЧТЫ?КАКАЯ СЛАДОСТЬ!УШЛИ МЕЧТЫ,ОСТАЛОСЬ Г---

Сергей Ханьжин

Вот так всегда!!На самом интересном месте!!!)))))))))))))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

мерсис)

Сергей Ханьжин

Мархамат!!!)))))

Михаил Алексеенко

Как жестоко! Только человек развернулся "по всех!".

Улугбек

Какой кошмарный сон... Хоть совсем не просыпайся!!!

Елена

и не говорите!!!

Улугбек

😘 😉 😌 😍 🌹 🌱 🙋‍♂️

Елена

😆

Stormbringer

Дашка Жукова и Алька Кабаева на работу не ходють.

Елена

)))))

Поручик Ржевский

нууу вот опять! на самом интересном месте

Поручик Ржевский

опять обламаете?

Елена

я не будильник же

Елена

спи сколько влезет

Поручик Ржевский

уговорили

Андрей Егоров

Каждая халявщица мечтает о таком. Смеюсь.

Александр Шебалин .

Но мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Елена

точно

Олег Васильев

🙃 😂 😜 😁 🙃