Tommy Angelo

🖼 Какой трек сейчас слушаешь?)

Ответы
...

Я теплу весеннему не рад.. трезвого качает как от водки, как хочется сорвать с себя бушлат, разорвать конвой, сломать решётки...

Bestija********

просто потеряйся навсегда и не возвращайся ни когда просто потеряйся я прошу по тебе я больше не грущу

Ма
Макс

Уважаемые жители и гости... Напоминаем, что в связи с распространением коронавирусной инфекции...

Галина

Смотрела тв и в обмороке о того что затонуло судно..в Баренцевом море я мурманчанка...

Пани Тася

Именно сейчас муз композицию Сантаны и Роба Томаса (Сантана-не певичка а музыкант)

Victor. By

аудиокниги, музыку почти не слушаю, разве что в машине...тогда звучит РОК

Сергей Григорьев

там сложное название. Не русское. Но на русском поют. Симфонический рок.

Особенная Особа=)

Ты ниснишся мне.. Я тибе ватвед.... И некада переклучидь.. Я жы в спражке=)

Татьяна Лаврова

Такой трек слышу каждый день и почти целый день, с перерывом на сон

Тетя Фрося

🖼 смотрю телевизор

Алексей Соколов

Прямо сейчас? Eivor & DJ Antonio - Verdmin Следующий трек будет Eivor - Brotin

Жанна Фарейторова

Смотрю по каналу онт( Беларусь)фильм" Султан моего сердца"

Васялиса Тверь

Диск поставим на всю и соседи не спят)))))))))) в наушниках))))

Николай Костров

Лёгкая не навязчивая Музыка. -

Сергей Богданов

Я,например,предпочитаю слушать песни,а также е треки

Tommy Angelo

🖼;

Ай
Айрон

В данный момент... Тишину на всю громкость включила)

Се
Сергей

На дальней станции сойду. В исполнениии Е. Летова.

Татьяна Прекрасная

Сейчас слушаю, как соседи сверлят что-то сверху)))

Artur Oers

Ольга Петровна

Сейчас здесь общаюсь а так люблю классику