Der Geist Der Vergangenheit

Какой у Вас амулет/талисман?если есть

Ответы · страница 3
Сергей Ерёмин

НЕТУ,Я РОДИЛСЯ НА УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ,ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ........

Ирина Анферова

Мышка,маленькая такая,которая повесилась у любимого в холодильнике! 😛

Ал
Александр

ВОТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ У МЕНЯ НЕТ. У МЕНЯ НА ШЕЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ С ЦЕПОЧКОЙ

Елена Зайцева

Да, есть-собственноручно вырезанная из моего магического дерева РУНА

Марина Михалёва

есть оберег. я сама его сделала, но из чего состоит не скажу)))))))))))))))))

Жаныбек Токтомуратов

У меня нет,не надо верить не амулету не талисману все от всевышнего

Семен Казанков

Он не материальный. Это цифры 22:22, наблюдаются на часах в это время.

Надежда Фатькина

Это всё ерунда и вызывает зависимость. А вообше - крестик на груди!

Татьяна

бусы из речного жемчуга, когда я их одеваю у меня все получается))

Алексей Михайлов

Нет ничего. Даже обручального кольца. Не люблю украшений на теле.

Светлана Берлин

камешек в форме сердечка с дырочкой,который я нашла на море..... 😞

Же
Женечка...

есть, наверное моя собака))) как она появилась все пошло в гору)))

Владимир Шахворостов

Его нет но я очень хочу амулет или еольцо из чистого изумруда)))

Ильдар Сабиров

защитный от черн магии мне его зделала знакомая заговоренный

Анжелика Григорян

принципиально не имею просто слишком на него потом надеешься

Настя Шишкина

Да, у меня несколько талисманов, один из них маленькая змейка

Serious Sam

ой и вы сдесь. как я рад вновь витеть ваше милое нежное личико

Ка
Катя

некий камешек, но я не буду его афишировать, амулет все таки)))

Елена Курганова

Я не ношу талисманов и амулетов. Я в храм хожу и верю в Бога))))

Лариса Эрязова

есть.... купюра стоимостью 2 доллара.....редкое издание 1976 года