Лю
Любовь

А у Вас ум за разум заходит? 🤔

Ответы
Петр

Жизнь все расставит по местам. Она накажет и рассудит за то, что не тогда, не там мы оказались волей судеб. Не с теми не тогда сошлись, и в сторону не ту смотрели. Не так оценивали жизнь, не то сказали, что хотели...Искали что-то за версту, не видя то, что с нами рядом. Не слыша слов, что нас зовут, не так воспринимая взгляды. Не тот встречали самолет, и ждали не на том перроне. Причал искали мы не тот, маршрута мы не знали номер. Хоть и побила нас судьба, не будем мы терять улыбки, жизнь все поставит на места, простив, быть может, за ошибки.

Лю
Любовь

😥 очень! .... путь ошибок - это дорога

Язва Сибирская

Я никогда всю свою жизнь умом не отличался самое главное моё достоинство - это моя красота собственно здесь я и нахожусь из чисто эстетических целей

Язва Сибирская

Я конечно мужчина публичный потому забежал сюда буквально на 5 минут потому что сейчас везде праздники и нужно всех радовать И удивлять!!! ВОТ ТАК РАБОТАЕШЬ РАБОТАЕШЬ БУКВАЛЬНО НА ПОЛ КРУТИШЬСЯ-А ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ СТОРОНОЙ!!! 😘😘😘ЛЮБОВЬ МОЯ НЕ ПРОХОДИ СТОРОНОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ НАДЕЮСЬ ХОТЬ СЕГОДНЯ ТЫ ВЕСЁЛАЯ И ВСЯ ИСКРИШЬСЯ КАК ШАМПАНСКОЕ!!!!

Лю
Любовь

🙂 Спасибо на добром слове.

Язва Сибирская

Сейчас друг мой закончится праздники и мы с тобой начнём общаться немножко плотнее! 🌹😘🥂🍾

Лю
Любовь

🙂

Язва Сибирская

Привет привет дорогая Я дома!!! 😉

Александр

Они постоянно меняются местами, устраивая чехарду. А мне с этими их играми жить приходится.

Лю
Любовь

🤔 Разум – идея, а картинка – это ум.

Александр

О как...

Лю
Любовь

ну это как женщина чувствами... ум, а мужчина - дело делай 😝

Александр

Вот так всегда. Заведут мужчине ум за разум, а потом - делай!🤣🌹с праздником Вас!

Лю
Любовь

Спасибочки....

Прохор Молчанский

Это как? Ума нет, а он за него заходит. А идиотизм не ощущается. Ты подумай, потом сообщишь.

Лю
Любовь

🤔 ёёёммааааё... то есть у Вас только Ум? а Разум куда дели?

Прохор Молчанский

Они рядом, В оригинальном выражении «ум за разум зашел» под умом понимали духовное, чувственное начало, а под разумом – способность рационально мыслить. Всё понятно?

Лю
Любовь

🙃 ой ля.... а Вам понятно, что Вы имеете женское начало? Ум - чувства.... не смешно ль?

Прохор Молчанский

Люба - свободна. Ты темна и пуста, как пивная бочка. Всего хорошего.

Лю
Любовь

Ооо Не Вам мне свободу предлагать... и рабстве не была! Терпеливо выслушала нытьё ... недомужчины, была предельно вежлива... Оскорблениями Вы себя опустили ниже плинтуса! С себя пишите... мой образ

Виктор Соловьёв

Для справки..Ра это солнце. З земля.Ум это умение перерабатывать полученную информацию

Виктор Соловьёв

это не для современного человека а удел одиночек..такие не пиарятся.тем более к богу не имеет отношение..это опыт разума...Даже в таблице Менделеева не полностью напечатали убрав два первых элемента ..человек все лучшее использует для уничтожения себе подобных.

Лю
Любовь

ну.... свой путь каждый выбирает сам, после Ваших слов - я другой не стану, это моё мнение.... и поверьте, осознанное, испытанное, зрелое.... Даже "учёные" или.... "таланты" не способны познать истину многих явлений, как и самой жизни, всё домыслы, да гипотезы.... созданному не дано познать Создателя

Виктор Соловьёв

Создатель вне материи Его Никто никогда не увидит и не услышит от слова совсем ..хотя Он во всем..только Христос знал что хочет Бог остальные или фантазёры или контактеры.пишушие свое понимание породив кучи сект.каждый свое считает правильным .на радость сатане ..разделяй и властвуй .

Лю
Любовь

ну ну.... зачем смешивать ВЕРУ с религией!? К примеру, я люблю читать научные открытия.... и с удовольствием изучаю Библию. А религия ныне чаще коммерческая.... отлучали нас от Бога для управления

Виктор Соловьёв

Религия это открытие души перед Богом..плоть живёт по законам разума..Душа веры.. в нас два разных источника..Я тоже смотрю достижения..Но человек почти все лучшие умы использует в оружие...а Библия умная книга. изучать ее можно.но не поклонятся ей.как богу.

Чужой

Не знаю что это такое, моё состояние вряд ли можно так классифицировать.

Чужой

И сейчас на работе не смотря на поздний час, только что из цеха пришёл.

Лю
Любовь

ну.... со мной не так.... если я работаю - то никого вокруг не замечаю.... Я и Бог.

Чужой

Дело хозяйское.

Лю
Любовь

🤔 хозяйское?

Чужой

Личное конечно.

Вл
Владимир

с праздником вас..желаю что бы ум за разум не заходил никогда..

Вл
Владимир

люблю мелодические песни и музыку такую в котрй естьсмысл .. аа не такуюю Хаяка моя и так деллее.

Лю
Любовь

🙂 доброго вечера Вам! Ухожу...

Вл
Владимир

и вам не хворать. и не грустить.

Лю
Любовь

👋

Вл
Владимир

до встречи.

Три3Ло Zloe

Нет , они ваще оба не понимают , что происходит. Ну и я с ними...

Александр Костин

А у меня нет ума, так, что за разум мне не грозит. 😂🤣😂

Лю
Любовь

😶 и я .... с приветом!

Александр Костин

Тогда Вам вечерний привет. 🖼

Антонио Гареев

Нет, у нас все впорядке, как с первым, так и со вторым.

Лю
Любовь

беда беда... жена порядок наводит?

Антонио Гареев

Жена? Откуда ей взяться? Да и у жен, как раз то мозгов и не ма.

Лю
Любовь

🙄 ояя оя оя

Антонио Гареев

Что и требовалось доказать

Лю
Любовь

хм... а много ль надо? Разум – идея, а картинка – это ум.

Леди Кена

Заходит иногда...когда проблемы наваливаются

Евгений Бригг-Снежин

Мужчина способен хоть и .... 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут,- --- но пока жена оденется, у него нервов видите ли не хватает.?... Не привычен к женским прихотям?

Лю
Любовь

🙃 а мой кот.... иногда мне говорит:"..... УУУра....УУУра" = вот что хочет сказать?

Евгений Бригг-Снежин

Ныне стали чаще бросать на произвол судьбы самых верных и добрых людей -..

Камил Камилов

уже зашло 🖼 с 8 марта вас 🍒💋💋💋🍒

Лю
Любовь

Привет Камил.... Спасибо! 😁 снова Вы со своими таблицами.... ну давайте просто... поболтаем

Камил Камилов

хорошо, но тут я не болтаю переходим в личку 🙏💋

Огненный Муравьед

Мало того, что зашОл, уже успели расстаться...

Лю
Любовь

🥺 во скорости ...

Евгений

Не всегда, иногда выпячивается не по делу.

Лю
Любовь

🙄 ООо таких здесь хоть отбавляй

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Сергей Волков

У меня нечему и не за что заходить. 😅😂🤣

Лю
Любовь

🤔 а занять може... а? може.... к кого лишний?

Сергей Волков

Ну, чужим умом как-то жить не хочется ☺️🙂😊

Лю
Любовь

беда беда.... а без него то как?

Лю
Любовь

😶 вай вай заметно... да

Сергей Волков

Семьдесят три года прожил... ну и доживу как ни будь)))))

Лю
Любовь

не тот живёт дольше, кто живёт больше

Серёжа

Бывало.... просто не нужно было хамить....

Лю
Любовь

не нужно.... согласна, и не люблю... но

Серёжа

мда и итог?

Лю
Любовь

да, блин! как выскажусь! в прошлый раз как доктора на приёме разнесла!!! он на полслове замолчал..... правда у него сдвиг мозга произошёл... теперь "здрасьте" через весь коридор мне кричит...

Серёжа

👍

Лю
Любовь

🙃 чесс слово мне стыдно.... как то мягче нужно

Серёжа

Да нармуль!!!!!!!!

Лю
Любовь

иногда злорадно так улыбаюсь, вспоминая - переклинивает....

Александр

Нет, потому что у меня ни ума ни разума.

Лю
Любовь

🙃 сбежали вместе?

Александр

Да.

Лю
Любовь

искать надо... потеряетесь

Александр

Думаю нужно написать объявление в газету.

Лю
Любовь

да.... зацепился где то.... Ум может зациклиться на чём угодно, только повод дай.

Са
Самсон

Око видит далёко, а мысль ещё дальше...

Лю
Любовь

🤔 как интересно...

Са
Самсон

Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это точка зрения, а не истина...

Лю
Любовь

какой Вы умница! Очень мудро.

Са
Самсон

Нет пользы мудрецу в мудрости, если он сам себе не может помочь....

Лю
Любовь

🤔 прелесть!

Са
Самсон

Я не волшебник я только учусь...

Чи
Чин

за разум заходит и покоя не находит

Лю
Любовь

🤔 .. .Наш разум создан так, что многим не понять, когда и как, себя проявит снова. Я не советую, так с разумом играть, в такой игре, лишь ложь всему основа!

Елена

Бывает, когда сверхзадач много)).

Лю
Любовь

😶 да уж.... туда бегом, сюда бегом..... причёска как у Мандрагоры

Елена

Рассмешили)). Как-то так, да. Я ушла с работы 2 месяца тому назад. Пора семьей заниматься, а не многозадачностью)).

Лю
Любовь

как тут.... за умом приглядывать?

Елена

И не говорите)).