Лю
Любовь

А у Вас ум за разум заходит? 🤔

Ответы · страница 3
Ша
Шараф

Ролики за шарики 😁

Лю
Любовь

🤕 а здяся..... и глаза с губами в кучу умеют..... с серьёзным видом да же?

Ша
Шараф

Всё может быть.

Родом Из Союза

и умом повелевает

Валера

Нет, он на месте))

Александр Вяткин

Умаразум.🤣🤣🤣

Лю
Любовь

🤔 хм.... друг другу говорить ... обидные слова.... слезами пеленать чужую боль... Наверное любовь по прежнему жива.... ЖИВА! но только не для нас с тобой....

Андрей Григорьев

Это да, бывает...

Андрей Григорьев

А Ваши это кто? Мы свои сами собственные

Лю
Любовь

нееееее.... нас уже много таких

Андрей Григорьев

Нас всё равно больше

Андрей Григорьев

Это завсегда пожалуйста)))

Виктор Коровин

Типа Деменция.?

Лю
Любовь

🤔 у Вас уже.... началась? что с фото?

Виктор Коровин

Была у мамы ,мама умерла ,но это очень страшно и больно сознавать как мучается твой родной человек.

Лю
Любовь

конечно.... не дай Бог! Хотелось вопрос с юмором, но воспринимают всё больше с грубостью...

Лю
Любовь

часто в жизни способны делать глупости.... я об этом

Виктор Коровин

Глупость это поступок ,а поступок всегда предшествует чему-либо. И частота зависит эта от поступков.

Тимербулатов Рамис

С чего бы это

Лю
Любовь

🤔..... иии так... ум – это инструмент через который сознание или “Я” действует, а разум толкает нас. Разум – это просто идея и всё.... а может, НАДО?

Тимербулатов Рамис

Ой давайте просто жить ,без заумствований😁

Ан
Анастасия

... постоянно

Лю
Любовь

С праздником Вас, Анастасия! Здравомыслия!

Ан
Анастасия

Взаимно! Добра и счастья, и любви взаимной для Любови!

Адам Адамов

И не сможет

Адам Адамов

Эт точно

Алексей Кожура

было дело !

Алексей Кожура

ну не при людно же ! пишите в чат и там рассказю !

Алексей Кожура

то,то !

Алексей Кожура

да там !

Евгений Во-Ин

не сегодня

Лю
Любовь

нельзя сегодня! акман-тукман

Евгений Во-Ин

🙂 после захода солнца - аллах не видет

Евгений Во-Ин

понятия не имею.. думал в рамадане или как он называется пост у них (я искрнне прошу прощения)

Андрей Лапин

вот привет

Андрей Лапин

что осталосьтак память

Андрей Лапин

salut красен солнца диск

Сергей Петров

Каждый раз

Лю
Любовь

Останешься ты снаружи, или решишься войти, Разум отдашь или душу, есть только два пути. Если войдешь, куда идти дальше? Направо путь правды, налево фальши. Можно так растеряться, что начнешь вдруг бежать, По извилистым тропам, где костей не собрать. И пройдя много миль, по пространствам безликим Оказаться в местах бесполезных и диких. В местах ожидания, где люди просто ждут. Ждут поезда, чтобы уехать, Ждут, что автобус придет иль самолет их унесет, Или письмо вдруг дойдет, или дождь пойдет, Что зазвонит телефон, или выпадет снег. Ждут просто «да» или «нет» . Или жемчуга нить, или медный таз, Ждут как им быть или новый шанс. (Гейзел)

Владимир Дружин

Ну как же !

Владимир Дружин

ЗДРАВСТВУЙТЕ, коллега только приобрел новый бук и не при вык к новой раскладке. Потому и казусы...)🌹🥂🍫

Марго Беккер

Бываает..

Лю
Любовь

да, Марго, верю... с праздником Вас! Радости и здоровья!

Марго Беккер

Благодарю!🌹🌹🌹🥰

Λακσμι

Конечно

Лю
Любовь

🙃 и Вам Эльвира здрассьте!

Λακσμι

☺️

Алексей Шутов

Бывает!

Алексей Шутов

Я особо и не замечаю.Потому,что делаю всё сам!

Алексей Шутов

Стараюсь!

Алексей Шутов

Хорошо уже!

Алексей Шутов

Да!И в обсуждайке был только её прикрыли!

Алексей Шутов

Понятно это хорошо!

Арина Смолина

Фсегда!

Арина Смолина

Перестань. У него такая работа

Арина Смолина

Любаша!!!

Арина Смолина

Сходи еще раз к нему:)

Лю
Любовь

не не .... пусть созреет до моей встречи

Арина Смолина

Захвати ему леденцов:)))

Александр Грызлов

Это как

Александр Грызлов

А зачем

Лю
Любовь

да и зачем красоваться здесь? просто.... общение, скрасить одинокий вечер....

Александр Грызлов

Да скрасить

Александр Грызлов

Чот и прекрасно

Александр Грызлов

Приятной дороги

Николай Вогарь

А у Вас?

Лю
Любовь

🤔 вот не знаю.... какой то самостоятельный