Niherasebeblia

говорят-евреи придумали музыку чтобы не работать.а русские....?

Ответы
Кот Рыжов

Именно русские женщины придумали называть критические дни «праздичными», потому что считают секс – работой, а в эти дни не работают.

«Праздничные» не потому, что выходные, а потому, что «красные дни календаря».

Niherasebeblia

а русские любовь,чтобы не платить женщинам!

Belich Roman

музыку понимают не все... Петь может не каждый... Петь, чтоб отдать душу - единицы на миллион... Сочинить и спеть - бывает намного хуже работы... Но когда работа становится твоим хобби , - ты начинаешь ентим жить...

Niherasebeblia

а без "растекаться мыслью по древу" вы не можете? просто русские придумали любовь,чтобы не платить женщинам!!

Belich Roman

Да ? А что такое любовь ? Я думаю Вы озвучите америкосовские мысли...

Niherasebeblia

а я то думал что с ЧЮ у вас порядок,вы еще америкосов под кроватью поищите!

Belich Roman

Так о какой любви Вы говорите ? Что она лично для Вас... ?

Ирина Иванова

А русских нет, есть уже олигархи, бизнесмены, и прочая шваль, а теперь ,,,у меня нет Страны, и некуда идти, доверять некому, живу в стране своей Души

Niherasebeblia

а русские любовь💘 ,чтобы не платить💵 женщинам! 👭

Ирина Иванова

Таки и ищи бесплатную, быструю, доступную любовь, с последствиями куч болезней!!! Виват!!! Ночь одна шикарная и Вся остальная жизнь под откос!!! Нет ребята, Я нужна своим внукам, детям и многим, а достойного человека приму и буду обожать

Niherasebeblia

а чего мне искать,я уже давно нашел!

Александр Шебалин .

А русские ничего.Он пять минут работают,работают.А потом пару часиков отдохнут,и опять пять целых минут работают.

Niherasebeblia

а русские любовь,чтобы не платить женщинам! 👭

Людмила Коган

Музыка - это работа и удовольствие. Русские поют еврейские песни и ругают евреев, за то, что они евреи.

Niherasebeblia

а русские любовь,чтобы не платить женщинам! 👸

Владимир Ильин

Глупости. Евреи стащили музыку у папуасов и цыган, чтобы работать над ней...

Владимир Ильин

Видимо были балалайки из вишни, но они были и мельче, и тише и резче звучали.

Niherasebeblia

я не спец. вишня в израиле растет только на голанах!

Владимир Ильин

Все древние еврейские инструменты делались из средиземноморских деревьев. Вишня, груша, орех и яблоня. Им неведом был ни массивный карпатский клён, ни бук.

Niherasebeblia

здесь самое доступное дерево-пиния и пальма.

Владимир Ильин

Будущее за берёзой и елью. Пара сногшибательная!
Ту кто делали берёзовые инструменты получали невиданную звонкость и чистоту тона!

Вечел(Курган)

Работают,чтобы ходить на концерты(евреи не титаны в музыкальной среде...)

Niherasebeblia

в билетах на концерты теперь надо указывать национальность?-...а русские придумали любовь,чтобы не платить женщинам!!

Нина Сергеева

Чтобы работать под музыку " Нам песня строить и жить помогает "

Niherasebeblia

Галина

а русским всё равно, что музыка,что нет,лишь бы не работать

Niherasebeblia

а русские любовь,чтобы не платить!------------Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

очень плохая примета - задевать нации и вероисповедание

Niherasebeblia

я что-то оскорбительное написал? я сам еврей!

Niherasebeblia

Валентина Присмотрова

А мы под музыку и работаем, и расслабляемся, и в бой идём!

Niherasebeblia

Vasilisa

у русских тоже есть музыка....которую придумали евреи....

Niherasebeblia

Vasilisa

зачем платить. когда любовь?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дальше пошли, водку придумали чтоб совсем не вставать

Niherasebeblia

а русские любовь💘 ,чтобы не платить💶 женщинам! 👭

Дмитрий Каракозиди

Кстати о птичках, само слово музыка греческое.

Niherasebeblia

да в русском языке половина слов заимствованных!

Татьяна *******

а русские под музыку работают и пьют и танцуют

Niherasebeblia

Нина Алексеева

их кормят,чтобы послушать музыку и отдохнуть.

Niherasebeblia

а русские придумали любовь,чтобы не платить женщинам! и насколько мне помнится крошечный безводный израиль круглогодично кормит огромную богатую россию свежими овощами и фруктами!

Инесса Заборски

даже не знаю что ответить...антишемиют пахнет

Niherasebeblia

у вас в профайле написано красноярск. о зе бдиха?

Инесса Заборски

ДА НЕТ.Я РОДИЛАСЬ ТАМ И ПРОЖИЛА ДО 18 ЛЕТ.лЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД

Инесса Заборски

привет.привет. Бывала там и в Раанане.Сейчас далеко- beer-shev--e

Инесса Заборски

жарко.но у вас ещё и влажно .מא לעאסת... У меня нет клавиатуры ивритской.

Niherasebeblia

у меня клавиатура на 3-х языках альхути.вместе с мышкой на 87 шк.делов. при необходимости можете использовать экранную клавиатуру!

Vladimir Goncharov

А русские придумали любовь, чтобы не платить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А русские сказали-" От работы кони дохнут!"

Niherasebeblia

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А женщины?

Niherasebeblia

а женщины придумали "харрасмент",чтобы срубать бабки с мужиков,которые не хотят платить им за лубофф!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На каждое действие - противодействие.)

Ольга Бахиркина

Всё до наоборот,чтобы веселее работалось.

Niherasebeblia

...любовь ,чтобы не платить!