Владимир Х

Ваши любимые книги и писатели?

Ответы
Таня Крепак

Люблю детективы и мистические детективы Светланы Синявской, но на жаль вышла серия из 8 книг и все, больше не печатают. Из 8 я прочитала 3 и больше, даже в интернете не могу найти.

Таня Крепак

Зеленый чай нельзя пить людям у кого больные почки, а у меня небольшие проблемы, но иногда если с какой-нибудь очень вкусной добавкой то могу себе позволить. Саусеп, мохито, молочный.

Владимир Х

еще шиповник люблю заваривать

Владимир Х

Много езжу, привожу отовсюду чай))

Таня Крепак

ну и где растет самый вкусный чай?

Владимир Х

Они все, по своему вкусные.

Ольга Н

Ч.Диккенс, А.Дюма, М.Рид, Р.Л.Стивенсон, Стивен Кинг, Харуки Мураками, это так навскидку, и еще очень много других

Ольга Н

Да, очень люблю запах библиотеки) шуршание страничек...мммм...красота

Ольга Н

К сожалению,не так много места. Но уж Достоевский, Куприн, Есенин, Ильф и Петров еще советских изданий стоят, глаз радуют)

Владимир Х

Да, у меня тоже они есть, Кинг, кстати, почти весь, Пикуля всего собрал. Много других авторов)

Ольга Н

😄 здорово! Жаль все меньше времени остается на чтение. Но, думаю, на пенсии перечитаю все, на что хватит сил))

Людмила Ильницкая

Лермонтов, Толстой, Дж.Остин. Много перечислять.

Владимир Х

Такова учесть матери, без этого никак.

Людмила Ильницкая

Это точно.Умом то понимаю. Хочу в Россию его летом отправить.Может останеться у одноклассников. И страшно одновременно.

Владимир Х

За такого взрослого мужчину можно уже меньше переживать.

Людмила Ильницкая

Для меня все мои сыновья еще дети.Хотя у них уже свои есть дети.

Людмила Ильницкая

Это же счастье: когда есть кого ждать домой.

Ирина Рерих

Чехов

Владимир Х

На поэзию пока смотрю осторожно, мне проза больше нравится.

Ирина Рерих

для меня не столь важно - главное буквы!! Могу перечитывать даже старые газеты!!

Владимир Х

старые газеты очень интересны, и книги тоже, изданные много лет назад. Не люблю, когда книги выбрасывают, если увижу на мусорке книги, забираю, правда, только в нормальном переплете, чищу и ставлю на полки. Пару лет назад так нашел биографию Сталина, издательства 1947 г., т.е. прижизненную, очень интересно почитать.

Ирина Рерих

нет, такие книги стоят на полках, есть книженки, случайные, нестоящие внимания, которые появились как-то из ниоткуда, я их периодически складываю в пакеты и выношу к мусорным бакам, их очень быстро разбирают.

Владимир Х

Понятно, я такие книги не покупаю. Покупаю только то, что действительно заслуживает внимание. Такие авторы, как Донцова и подобные у меня не появятся.