Ирина Кузякова

Если в 12 часов ночи идёт дождь,какая вероятность,что через 72 часа будет солнечная погода?

Ответы · страница 2
..
...

Смотря какой к вас часовой пояс

Ирина Кузякова

Тогда скажите ,сколько часов в сутки?

..
...

Непрерывно пока есть часовой пояс))

Ирина Кузякова

На всем земном шаре,одна шкала часового пояса...Как ни крути,но ,если была ночь,то через 72 часа наступит ночь

..
...

Ну всё пропали 12 часов))))

Ирина Кузякова

Да,хрен с ними....я уже так с тобой запуталась...

Игорь Дружинин

50 на 50. Либо будет, либо нет.

Игорь Дружинин

Это из анекдота про женскую логику. Тебе ли не соглашаться. 50 на 50 не поспоришь.

Ирина Кузякова

Весело,но здесь простые математические действия

Игорь Дружинин

50 на 50 и вся математика. Сильный вариант ответа.

Уральская Рябинушка

не будет солнца, будет ночь

Виктор

Смотря где идёт этот дождь

Виктор

Тогда не исключено

Ирина Кузякова

У вас другой часовой пояс?

Виктор

У нас другая широта

Ирина Кузякова

И что ?Ночью бывает солнечно?

Виктор

Летом бывает

Борис Моор

Ночью солнца не бывает...

Борис Моор

Спасибо!.. Ну не такой уж, чтобы прямо умница, но стараюсь...

Ирина Кузякова

Для всех хорошим не будешь.....живи в гармонии с собой

Борис Моор

Стараюсь...

Николай Филиппов

никакой конечно..

Николай Филиппов

Ну нет, как то шли в Магадан ветер 35м/сек топлива на сутки. на баке все смыло, а с вертолетки смотришь, красота, пароход больше ста метров длинной и как щепка... Нет, стихия это очень красиво. Хоть иногда напоминает человеку что не он царь..

Ирина Кузякова

Может так и лучше,не человек правит землёй???

Николай Филиппов

так как убедить в этом остальных?

Ирина Кузякова

Сложно... по-видимому, будет повторение"Атланты"

Николай Филиппов

да природе просто когда то надоест ее творение под названием человек и она от нас избавится..

Александр Шебалин .

Это к синоптикам.

Ирина Кузякова

Не обязательно, просто,можно посчитать

Константин Дос

неопределенная

Константин Дос

а, ну, да.. Солнечная погода в полночь - это разве что в районах крайнего севера..

Ан
Андрей

Очень высокая.

Ан
Андрей

За 72 часа погода не однократно поменяться может. Это же трое суток.

Ирина Кузякова

Да,но солнечной погоды не будет

Ирина Кузякова

Очень просто, через 72 часа наступит ночь

Ан
Андрей

Сейчас зимой и лето может быть через 12 часов. А ты о солнечной погоде переживаешь. Были бы деньги.

Ан
Андрей

Я понял в чём подвох. Но всё таки не согласен с тобой и смог доказать это. Как то услышал такую фразу:" Раньше любил лето, а сейчас люблю деньги...в любое время лето будет."

Мири

ваще никакой

Мири

Старая загадка..Ночь потому что

Ирина Кузякова

Супер.Значит вам больше 40 - как лет,если вы помните эту загадку

Мири

Я и не скрываю

Ирина Кузякова

Если вы не скрываете свой возраст,значит вы довольны собой

Мири

Как скажете

Борис Смирнов

смотря где?

Борис Смирнов

на севере дождь недель норма.

Ирина Кузякова

Я про солнечную погоду спросила

Борис Смирнов

а оно там по полгода только за тучки и прячется.

Elchin Kuliyev

невероятно

Алексей Шутов

Ни какой!

Алексей Шутов

Я знаю.

Алексей Шутов

Благодарю Ирина!

Алексей Шутов

И вам того же!

Сергей Горталов

Ровно 50%.

Сергей Горталов

Осенью плохо то, что ночи уже тёмные, а снега ещё нет. Чуть с освещенного места отошёл и ни хрена не видно. А ещё плохо то, что начинаются осенние дожди. Это не просто "покапал и прошёл", а может продолжаться неделю без перерыва. Тогда вообще мрак, чуть с асфальта ночью отошёл и в торфяную жижу по щиколотку вступил. При температуре чуть выше ноля весьма неприятно. Самое депрессивное время с конца бабьего лета и до первого снега. А он может выпасть где-нибудь в середине октября, а то и в конце...

Ирина Кузякова

А что же тогда хорошего у вас в природе?

Сергей Горталов

Из времён года - зима, например. И лето, когда уже тепло, но комаров ещё нет. Из прочих сопутствующих - у нас замечательная природа. Хотя север не для всех, пожалуй. Впрочем, как и любой другой климат.

Ирина Кузякова

Очень интересно....а я бы смогла полюбить такой климат?

Сергей Горталов

Не знаю, если честно. Я приехал сюда ещё пацаном. Уже не сопливым, правда, но тем не менее. И мне сразу понравилось. Только осень портит картину, но она здесь короткая. Хотя доводилось встречать людей, которые никак не могут привыкнуть к круглосуточному солнцу летом. По ходу, всё индивидуально.

Ворон .(Питерский Космополит)

....0.....))

Я? Кто?!

50 на 50.

Я? Кто?!

??? Либо будет. Либо нет. 50 на 50.

Ирина Кузякова

Не будет.Через 72 часа наступит ночь солнечной погоды не будет

Я? Кто?!

Вот. А это есть 50 из серии -не будет))

A. S.

bolshaya

A. S.

ok

Алексей Заславский

50/50

Ирина Кузякова

Нет.здесь простой математический расчет

Аликпер Агакишиев

92 %

Ирина Кузякова

Потому что, через 72 часа наступит ночь, поэтому солнечной погоды не будет

Аликпер Агакишиев

не скромно...но придется согласится

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

50%.

Ирина Кузякова

Какая разница, через 72 часа наступит ночь

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря где, всё относительно.