Изо_Льда)

Почему люди, которые переезжают в сельскую местность, после переезда перестают гулять по лесу)) , а люди переехавшие в город, чтобы ходить по театрам и тд, не ходят в итоге никуда?)

Ответы
Олег Самохин...

легче всего потерять мечту и самый верный способ- реализация ... по лесным тропинкам многим хочется прийти в Театр... а разгуливая по асфальту вернуться домой с полным лукошком грибов...

Изо_Льда)

Николай Симоненко

Те кто с понтом переезжающие в город,что бы ходить по театрам.На самом деле бегут от сельских трудностей.А городские переехавшие в село,начинают понимать,что лес не для прогулок

М.
Максим .

Что бы ходить по театрам не обязательно переезжать в город. Это внутреннее состояние человека...Город это не только театр,

Изо_Льда)

А я перестала ходить в лес) как только переехала за город

М.
Максим .

просто временный шок...со временем все наладится

Изо_Льда)

Любуюсь только по дороге на работу) вот как на аве

М.
Максим .

я все из этой авы понял.Приземлитесь маленько.

Изо_Льда)

Итак уже...слишком

Сергей Волков

Мне 67. Я всю жизнь прожил в Москве. Много читаю, сам пишу, разбираюсь в музыке, но ни разу не был в Большом театре.....

Людмила Миронычева

Так они итак находятся в "лесу"...ну а в театры- не все же так! И надо быть театралом,чтобы постоянно ходить в театр!

Дмитрий

Я скатался к бабушке в глубинку(нравится), в городе ничего подобного..))

Александр

а разве живущие в городе много ходят по театрам? единицы.........

Чеширский Кот

не надо сравнивать город и деревню менталитет разный

Чеширский Кот

мы скорее забавляемся ругатся и мысли небыло ! но вот некак не могу понять что иллюзия мне сказать хочет !

Любовь Важная

Так прямо надо и спросить?Иллюзии хочет наверно,а что ещё?

Чеширский Кот

не небуду я спрашивать !!

Изо_Льда)

Из мухи слона...

Чеширский Кот

слона !!ЦЦ!!))

Леонид Музафаров

Потому что оно рядом и думают что туда всегда успеют.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В городе полно более интересных мест чем театры

Изо_Льда)

Не ходят никуда. Читайте

ᚦᛊ∨ᛁ

...а Те кто живёт возле моря, не ходят на море..)))

Изо_Льда)

Вот болваны))

ᚦᛊ∨ᛁ

...действительно странная природа человека..))

Грач Налбандян

А, люди, живущие на море, не ходят на пляж..

Николаич

я когда завёл курочек перестал есть яйца

Олег Демидов

Прежняя Иллюзия смотрелась лучше))))

Изо_Льда)

Пусть) как то уютнее спрятанной

Олег Демидов

Ваше желание я не оспариваю) Просто - высказал свою точку зрения)

Марат Ешкенов

Сейчас самое время в осенний Лес!))

Авраам Чулпанхаматов

А зачем иметь то, что и так имеешь.

Степаныч

действуют по принципу-ещё успеем

Владимир

Нам кажется,что всё ещё успеем.

Александр Тихонов

Это они отдыхают от своих мечт

Александр Шебалин .

Где родился,там и пригодился.