Лев Маляриич

В кого влюбляются холодные люди? Если простачки в холодных, то в кого холодные? Холодный редко любит теплого.

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

невозможно так сразу сказать. Холодные тоже бывают разными. Бывают одиночки, которые никого не любят по определению, или любят только своих, своей же породы персонажей, а бывают те, которые носят маску холодных. И итог, я думаю, будет разным.

Лев Маляриич

а выкакая

Нина Степаненко

а как холодный ... мне думается холодных нет... есть не твое... и каждому есть свое , но мы ленивы к себе ... если неудача сразу холод.... надо свое искать

Лев Маляриич

нет есть такой типаж что ни кого не любит . у них куча поклонников но гони держат их на расстоянии. это уже говорит о том что они холодные

Тихая Мелодия

А влюбляются ли они вообще?Холодная душа способна ли любить??Сколько мук они приносят другим,не задумываясь ....

Лев Маляриич

скорее никого . а если и любят то ни чем не жертвуют

Тихая Мелодия

Вы правы.Всё делают для себя.

Лев Маляриич

я имел такого друга который любил девушку но ничего не давал ей а только использовал

Тихая Мелодия

Да разве это любовь?

Лев Маляриич

говорил что любит и бегал за ней

Весна Красна

Ну и вопросик ! как понимать кто такие холодные - безЭмоциональные или неуверенные в себе ?

Весна Красна

значит мы оба теплые , но живём в параллельных мирах и никогда не пересечемся )))

Лев Маляриич

))))))))как вы своего не могли признать?

Весна Красна

Вы же меня не признали ! ) ...

Лев Маляриич

нет даже и примерно

###

А холодные способны любить?.... Весьма сомневаюсь.... или их холодность просто напускное....

###

Так я с телефона обычно

Лев Маляриич

хреново , я щас тоже пиздю с него))

###

)))))))) Немножко отвыкла от твоего слэнга)))

Лев Маляриич

я не всегда матюсь))))))

###

Да я знаю))

Ольга Медведева

Не правы вы! Закон физики всегда работает. Противоположные заряды притягиваются

Лев Маляриич

с теплой стороны идет импульс но не в обратку

Смена Мерности

В мозги влюбляются и в расчёт. Им нужен такой же лёд, который их поймёт 🙂

Лев Маляриич

наверное)))

Анна Баканеко

с холодным сердцем?.. у людей с холодными руками-очень горячее сердце

Лев Маляриич

да это болтовня

Анна Баканеко

не правда, это не так

Мари

только тёплый может его "прогреть" до состояния влюблённости)

Лев Маляриич

это неизбежность)))))

Мари

Но указывать на неё дамам-не совсем красиво и даже опрометчиво)

Лев Маляриич

всем пора складываться)))

Мари

Рано! Я ещё не сыграла главных ролей в своей жизни и жизнях иных хороших людей)

Лев Маляриич

ну хорошо)

Мария Марковна

разве холодный может влюбиться по-настоящему? чушь какая то

Лев Маляриич

в чем?

Инесса Шарапова

Холодные не способны полюбить никого, кроме самого себя...

Лев Маляриич

когож любила она

Инесса Шарапова

только себя

Лев Маляриич

а эгоист может быть хорошим человеком?

Инесса Шарапова

я думаю нет

Лев Маляриич

я тоже так думаю .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Холодный вообще не любит кого-то...Он любит лишь себя..

Лев Маляриич

почему . что случилось?)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Разве трудно догадаться? Влюбилась...дура такая..)))

Лев Маляриич

значит не холодная вы)))чож вы сами себя опровергаете

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Если бы я вовремя себя остановила...этого бы не произошло.. Но я не захотела

Лев Маляриич

нуничего . надо и это пройти

Забава Путятишна

а может ,наоборот..привлекает противоположность))

Лев Маляриич

вы про какой вариант

Забава Путятишна

да,любой)) людей привлекает то,чего нет в них..правда жить с этим неудобно..начинают перекраивать под себя

Лев Маляриич

наверное да привлекает то чего в них не хватает

Лариса Мельникова

они обожают себя и позволяют себя любить другим

Лев Маляриич

это точно

Иса Джи

холодный-любит..когда.его.еще.сильнее.морозят))

Иса Джи

🙌

Лев Маляриич

вам покоя в душе)

Иса Джи

благодарю!..любви!-тебе

Иса Джи

)))

Лора Исаева

... СИДЮ И МУЧИТЕЛЬНО ПЕРЕБИРАЮ ЗНАКОМЫЕ ПАРЫ....

Лора Исаева

ТЕМА ЗАКРЫТА....)))

Лев Маляриич

щас побью)))

Лев Маляриич

джими аача:)

Лора Исаева

.... ))))))))))))

Ле
Лета

зачастую внешняя холодность, просто прикрытие

Ле
Лета

да кто тебе такое сказал? если свое находим-самые верные,до безобразия, а ты кто?

Лев Маляриич

овен. но значит всеравно вы товаришчи несерьезные

Ле
Лета

ооооооооо, а вы серьезные? только орете

Лев Маляриич

в смысле. ?тебе много попадалось нас?

Ле
Лета

ну а чья я дочка думаешь, овна

Мадлен

температурный режим на грани балансирования

Лев Маляриич

в смысле

Светлана Вдовиченко

А,может,они не холодные, а недолюбленные....

Лев Маляриич

а это при чем

Аделина Свабода

Холодный редко любит. Любовь у них спит

Лев Маляриич

все хорош я это не люблю .пустое и безпонтовое.

Мишка Lakmus

Я называю это щедрость нищих, разбрасываться тем , чего и так нет, да и путь осуждения - утопия, повышай Сашок свою ценность, расти духовно, повышай количество друзей - женщин, понижай планку избранниц, уверен , что твоя холодная с другим - обжечься можно.

Лев Маляриич

. спасибо

Мишка Lakmus

удачи

Лев Маляриич

и вам