Лев Маляриич

В кого влюбляются холодные люди? Если простачки в холодных, то в кого холодные? Холодный редко любит теплого.

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

невозможно так сразу сказать. Холодные тоже бывают разными. Бывают одиночки, которые никого не любят по определению, или любят только своих, своей же породы персонажей, а бывают те, которые носят маску холодных. И итог, я думаю, будет разным.

Нина Степаненко

а как холодный ... мне думается холодных нет... есть не твое... и каждому есть свое , но мы ленивы к себе ... если неудача сразу холод.... надо свое искать

Лев Маляриич

нет есть такой типаж что ни кого не любит . у них куча поклонников но гони держат их на расстоянии. это уже говорит о том что они холодные

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А влюбляются ли они вообще?Холодная душа способна ли любить??Сколько мук они приносят другим,не задумываясь ....

Лев Маляриич

скорее никого . а если и любят то ни чем не жертвуют

Вы правы.Всё делают для себя.

Лев Маляриич

я имел такого друга который любил девушку но ничего не давал ей а только использовал

Лев Маляриич

говорил что любит и бегал за ней

Весна Красна

Ну и вопросик ! как понимать кто такие холодные - безЭмоциональные или неуверенные в себе ?

Лев Маляриич

ну знаете очень станно что мы не чувствуем друг друга)))))

Весна Красна

значит мы оба теплые , но живём в параллельных мирах и никогда не пересечемся )))

Лев Маляриич

))))))))как вы своего не могли признать?

Весна Красна

Вы же меня не признали ! ) ...

###

А холодные способны любить?.... Весьма сомневаюсь.... или их холодность просто напускное....

###

Мой мейл заблокировали, завела новый профиль)

Лев Маляриич

ну вот а то рассказуешь мне тут))) а за чо?

###

Там сайт как то взламывали.... видимо тех, кто без пароля заходили на автомате заблокировали..... Столько фоток пропало, таааак жалко ((

Лев Маляриич

хреново , я щас тоже пиздю с него))

###

)))))))) Немножко отвыкла от твоего слэнга)))

Ольга Медведева

Не правы вы! Закон физики всегда работает. Противоположные заряды притягиваются

Лев Маляриич

с теплой стороны идет импульс но не в обратку

Смена Мерности

В мозги влюбляются и в расчёт. Им нужен такой же лёд, который их поймёт 🙂

Анна Баканеко

с холодным сердцем?.. у людей с холодными руками-очень горячее сердце

Мари

только тёплый может его "прогреть" до состояния влюблённости)

Мари

А щас поняла, что мудрею:-) сохраняю жизненную энергию

Лев Маляриич

ну и хорош. да и выбора у вас нет .годы)

Мари

Это комплимент или повод подраться?))))

Мари

Но указывать на неё дамам-не совсем красиво и даже опрометчиво)

Мари

Рано! Я ещё не сыграла главных ролей в своей жизни и жизнях иных хороших людей)

Мария Марковна

разве холодный может влюбиться по-настоящему? чушь какая то

Инесса Шарапова

Холодные не способны полюбить никого, кроме самого себя...

Лев Маляриич

это точно .они если и любят както .то низа что не пожертвуют ни чем . любовь без подкрепления

Лев Маляриич

а эгоист может быть хорошим человеком?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Холодный вообще не любит кого-то...Он любит лишь себя..

Лев Маляриич

почему . что случилось?)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Разве трудно догадаться? Влюбилась...дура такая..)))

Лев Маляриич

значит не холодная вы)))чож вы сами себя опровергаете

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Если бы я вовремя себя остановила...этого бы не произошло.. Но я не захотела

Лев Маляриич

нуничего . надо и это пройти

Забава Путятишна

а может ,наоборот..привлекает противоположность))

Забава Путятишна

да,любой)) людей привлекает то,чего нет в них..правда жить с этим неудобно..начинают перекраивать под себя

Лев Маляриич

наверное да привлекает то чего в них не хватает

Лариса Мельникова

они обожают себя и позволяют себя любить другим

Иса Джи

холодный-любит..когда.его.еще.сильнее.морозят))

Иса Джи

люби-короче,несмотря.ниначто

Иса Джи

бог-помощь))

Иса Джи

🙌

Иса Джи

благодарю!..любви!-тебе

Иса Джи

)))

Ле
Лета

зачастую внешняя холодность, просто прикрытие

Ле
Лета

да кто тебе такое сказал? если свое находим-самые верные,до безобразия, а ты кто?

Лев Маляриич

овен. но значит всеравно вы товаришчи несерьезные

Ле
Лета

ооооооооо, а вы серьезные? только орете

Лев Маляриич

в смысле. ?тебе много попадалось нас?

Ле
Лета

ну а чья я дочка думаешь, овна

Лора Исаева

... СИДЮ И МУЧИТЕЛЬНО ПЕРЕБИРАЮ ЗНАКОМЫЕ ПАРЫ....

Лев Маляриич

нуи кого вспомнили .какие сочетания7

Лев Маляриич

нуи кого вспомнили .какие сочетания7

Лора Исаева

...ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ...... )))

Лев Маляриич

это не ответ))) опишите какой он какая она

Лора Исаева

НУ ХОРОШО.... ОНА - СПОКОЙНАЯ СТРОГАЯ МЕДЛИТЕЛЬНАЯ ..... ОН - СМЕРЧЬ ВО ВСЁМ.... )))

Лев Маляриич

ясно . притягиваются разные

Мадлен

температурный режим на грани балансирования

Светлана Вдовиченко

А,может,они не холодные, а недолюбленные....

Аделина Свабода

Холодный редко любит. Любовь у них спит

Аделина Свабода

Я вам цену говорила?

Лев Маляриич

я предпологаю развитие ситуации . досвиданья

Аделина Свабода

Никаких свиданий) не выдумывай себе. Сложно набивать то, о чем не говорил вовсе. Ты правильно предпологаешь

Лев Маляриич

все хорош я это не люблю .пустое и безпонтовое.

Мишка Lakmus

Я называю это щедрость нищих, разбрасываться тем , чего и так нет, да и путь осуждения - утопия, повышай Сашок свою ценность, расти духовно, повышай количество друзей - женщин, понижай планку избранниц, уверен , что твоя холодная с другим - обжечься можно.