Марина Полякова

Как Вы относитесь к клевете в Интернете? заходите на мой сайт: http://o-naspogovorim.webnode.ru Сообщите,если не получится зайти!?

Ответы
Марина

Клевета - это отвратительно. Я готова Вам помочь, но как?

Марина Полякова

Спасибо Вам огромное! Сама справлюсь, просто расскажите об этом кому-нибудь еще, пусть у людей в головах постепенно откладывается, что это - отвратительно, а года через 2-3 будет вал подобного, хотя сейчас в это и не верится.

Марина

Вы знаете,я часто как то инстинктивно понимаю, где клевета и ложь. И , наверное, многие люди тоже это понимают