Николай Лысенко

чтоб очистить общество педофилов надо кастрировать или отправлять в спецлечебницы

Ответы
Виктор Аброскин

Педофилы были всегда,и будут.Их порождают отношения между людей.Наказание для педофилов должно быть по строгости на уровне с убийством,ведь он,педофил,убивает маленькую личность своей похотью.А с развитием общества все будет меняться,главное в головах людей.

Рита Зайднер

Вы собрались педофилов защищать, или все таки общество от них очистить?А вообще, законы надо ужесточать.Ученые уже доказали, что кастрация не выход. Получается только изоляция.

Людмила Антипова

Ни то, ни другое. Сделать операцию чтоб они были как овощи. С лечебницы они сбегут, а кастрируешь они озлобятся будет только хуже.

Екатерина Варлакова

Кастрация не поможет, если хочешь и без нужных органов сделаешь. а думать надо о том, чтобы сейчас не вырастить педофилов...

Gala Galochkina

что бы очистить общество от них, сначала есть смысл выяснить причины их появления, а затем их ликвидировать !

Алиса Немченинова

главное-не отправлять их в места лишения свободы, поскольку их содержание там нам дорого обходится.

Юрий Монгирдас

а зачем очищать общество педофилов? Мне казалось, что и общества то такого не существует?

Дюха Питерский

Надо стрелять в затылок под объективами телекамер центральных каналов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена (Новочеркасск)

и лечить их за счет добросовестных налогоплательщиков? Кастрировать!

Елена Балабанова

при народно расчленять что бы другим таким же тварям не повадно было!

Наталья Кукетова

педофилов отдать на растерзание волкам ну или собакам голодным

Владимир Игнатенко

От кого очистить?свой вопрос прочитай?тебя чтоли кастрировать?

Валентина Новокшонова

откуда они берутся? из семьи,надо чтобы семьи были нормальные

Наташа Гирчук

убивать их надо, тут ни кастрация ни спецлечебница не поможет

Ла
Лариса

и мам их заодно.не сами же они такими стали.воспитывали так.

Елена Любимая

надо кастрировать и в изгнание .... на остров Святой Елены)

Vl
Vland

Вы хотите очистить общество педофилов от непедофилов?

Неизвестно Неизвестно

занять надо чем-то народ....а то с жиру бесятся...

Андрей Горный

надо педоистериков положить всех в больничку

Aliya Balabekova

отправить в лечебницу, а там кастрировать