Агний

Вы за или против видеонаблюдения в общественных местах, в подъездах? 😳
🖼

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

За, но не на рабочих местах и курилках.

Agnostic Front

В парке такие штуковины раздражают

O X A N A

Я к ним привыкла. Мне так спокойнее

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

за. Что говорит большинство?

Агний

все за 😁

Агний

ставим 😉

Вера Гудкова

За видионаблюдение.

Василий Про

Это лучше чем чипы.)

Агний

Вы верите в чипы? 😁

Василий Про

Начали с животных и до нас доберутся. )

Агний

где начали с животных ? Их давно чипируют, и что бы посмотреть что на чипе, нужно с устройством подойти к животному. Вы серьёзно думаете что нас будут чипировать? Если мы не политики и не миллионеры, поверьте, мы нахрен никому не нужны, хоть двадцать чипов самостоятельно в себя вгоним 😉

Милота))

За. Пусть наблюдают

Ирина Цветкова

Да пусть наблюдают.

Ле
Лета

Нас не спрашивают

Надежда Борисова

Может это и нужно,

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В подъездах ЗА!!!!

Сергей Антипин

кроме туалетов)))

Ан
Анна

нет, я не против

Жена Дракона

За и только за!

Александр Брехов

Ну даааа видеонаблюдение безопасность людей увеличивает в разы.

Жена Дракона

Я прочитала закон о том,что имею право поставить камеру на улицу. Думала запрещено, оказывается нет ...могу. Подбираю оборудование)))

Александр Брехов

:)).......Да видеокамеру в публичных местах может ставить кто хочет....и потому все их и ставят......у нас щас вообще все дворы под видеокамерами, что ну хоть как "автоматом" снизило уличную преступность.

Жена Дракона

Я тоже хочу снизить уличную преступность 😂

А Нам Пофиг

несомненно за.

Людмила Цуканова

а что скрывать

Ухти-Тухти

Только «за».

Галина Лузина

Только ЗА!

Светлана

Против.

Валерий Герасимов

Против