Таня !

Не получилось из меня.. Анджелины Джоли.. а из вас кого не получилось ??

Ответы
Радуга Рада

Нам не нужно подражать кому-то.Нам нужно ценить свою уникальность внутреннего мира и внешности и развиваться.

Befouler

Ну и хорошо что не получилось. Потому что она не настоящая. Лучше быть нстоящей. Чем делать из себя эталон.

Таня !

почему..она красивая с детства была

Befouler

Неа) Она губы накачала и грудь увеличила. Уже делала подтяжку лица. И недавно сделала себе попу. А в детстве она была страшненькая.

Таня !

да?ну ладно тогда

Ан
Андрей

а ты хотела се сиськи отрезать и усыновить кучу черных оборванцев на слоне лет😂

Таня !

вот не захотела

Ан
Андрей

вот и не переживай

Аркадий Южный

А может и хорошо, что не получилось. Копия никогда не будет оригиналом.)

Таня !

а вам вообще и не обязательно быть на кого то похожим..так даже лучше

**
*****

Зато , такой как вы - нет, каждый - не повторимый , так что не парьтесь!

Анатолий Мюллер

А из меня наоборот, получился Ален Делон. Поселкового масштаба!😁

Таня !

это круто!

Юрий Ан

Властителя человечества Императора Земли...но я работаю над этим

Таня !

Продолжайте!

Юрий Ан

Естественно буду!

Серж)))

Короля, олигарха, космонавта ну не было у меня охеренных амбиций!

Василь Трачук

.А НАХЕР МНЕ КТО-ТО А Я ДЛЯ ЧЕГО.ЛОЖКИ ТОЧИТЬ?ХРЕНЬ НЕСУСВЕТНАЯ

Таня !

что вам не понравилось?

Василь Трачук

ЧЕГО МЕНЯ ПОД КОГО-ТО ЗАТЕСЫВАТЬ.Я ЭТО-Я.

Таня !

а мне анжелина нравится

Василь Трачук

ДА ХОТЬ СТО ПОРЦИЙ А МНЕ ПО БАРАБАНУ.ПУСТЬ ОНИ В МЕНЯ ТРЕСКАЮТСЯ.

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍰 🌹сорока ворона желает танюше самого гарного дня

Таня !

с добрым утром!🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже 8 57 и давно на ногах забыл в чера тебе рассказать как в чераа мясо покупал вот бы поржала это просто долго писать

А Б

из меня все они и Джоли тоже...
я есть только то, что я есть

Di
Diana

А зачем становится кем-то... Мы сами уникальны, и не хуже...

Таня !

и даже лучше!

Di
Diana

Правильно.

Борис Никоноров

Но ты такая одна! Своеобразная, милая, женственная!😊

Таня !

спасибо за комплимент!

Петр

А я и не пытался переделываться... Мне самому хорошо.

Ильдар

Не родился я чтобы стать губернатором Калифорнии

Таня !

тоже не повезло

Ильдар

Не будем расстраиваться

Александр Тимофеев

Самое главное, что я получился. Остальное мелочи.

Данил Бодров

Вы что ,делали пластику чтоб быть похожей нанее

Таня !

нет еще

Данил Бодров

Зачем быть похожей накогото

Таня !

не очень то и надо

Данил Бодров

Остовайся самим собой

Таня !

хорошо

Александр Миньонов

Арнольда Шварценеггера из фильма Терминатор 2!

Александр Миньонов

А шо надо было?

Таня !

давно!

Александр Миньонов

Ёкарный бабай! Во дурья башка у меня. Совсем забыл вызвать грузчиков!

Таня !

хм..значит не ты(((

Александр Миньонов

Ну не дуйся Танюш! Вызову ещё грузчиков!

Semik Gruzni

Из меня? А разве из меня что то может получится?

Таня !

ну а почему нет?

Semik Gruzni

Вот, вчера жена мне говорит - Что с тебя взять,если ты глухой слепой, да к тому же ещё и старый?Что был ты 30 лет назад таким такой и остался. 😁. .

Таня !

так пусть отстанет..нет же..метлой не выгонешь

Semik Gruzni

😂

Александр Васильевич

Таня,опять здорово! Продолжайте! Здравствуйте.

Таня !

добрый день!