Михаил Лозгачев

как же классно жить без кредитов🙂

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я полжизни жила в кредитах и рассрочках. И не каюсь. Зато всё имею,детям помогла купить квартиры и мебель в квартиры..Все живём в радость!😉🇧🇾👍

Александр Романов

Еще 3 000 лет назад, это было известно:"Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца"(Библия; Притчи 22:7)

~L
~Eva Lansca~

А то?! Наконец-то наполнил своими денежками мешок ростовщика за ту щепотку денег , что он дал на время!

Михаил Лозгачев

так и есть

Наталья

А ещё хорошо когда у тебя дебетовая карта без ограничений в кошельке лежит..реально жить легче

Хелька .

Есть такое . В шоке , как в США жизнь в долг . Поэтому они , как привязанные , ни туди и ни сюди

Ша
Шантарам

Ой... Классно только когда от них только что избавился.... А потом вообще не думаешь об этом

Иван Егоров

Ого. Это да. С 2012 по 2021 год так жил. Что даже банки лишились моей кредитной истории.

Светлана Олейникова

Никогда не брала кредиты, обхожусь без этого. Умею копить на нужные хотелки.

Сергей

Никогда не играю с банками в азартные игры. Банк всегда в выигрыше.

Hi
Hiреr

да вообще без денег проще...постучал -открыли, попросил -накормили..

Га
Галина

Это точно...как же хорошо жить без долгов.....и спится хорошо!!!🤭👍

Михаил Лозгачев

не пью уже лет 20

Га
Галина

Тоже пропуск этого правила.....Когда в глаголах пишется ТСЯ, а когда ТЬСЯ---от этого меняется значение слова......Не спиТСЯ (что делает)--от слова спать........Не спиТЬСЯ (что не сделаТЬ)---от слова пить.....короче, в инете это правило не знают 98% людей, я уж молчу всегда!!🤭🙈

Алексей Старшинов

Стараюсь до конца года доплатить все! Чтобы влезть в ипотеку...

Придумайте Сами..)

)) дальше вас все будут расспрашивать как вы от них избавились

Десант

Классно конечно, но как квартиру купить без ипотеки? Никак...

Десант

а у нас по нескольку лямофф

Михаил Лозгачев

давай к нам😉

Десант

Поздно, я уже коттедж купил ))))

Десант

👍

Тоби Мухиннн

что бы зарабатывать столько что бы не зализатбь в кредиты

Санёчек Я )

Ага 😁 налоги бы ещё отменили 😁 ваще по кайфу было бьы

Николай Мардвинцев

никогда не брал...Думаю что хорошо жить без долгов..

Володя

Как получилось от них избавиться, развелся что ли?

Михаил Лозгачев

давненько уже🙂 угадал👍

Володя

Ну и как у тебя сейчас история в БКИ на Госуслугах, которую можно присматривать.

Михаил Лозгачев

не знаю не т госуслуг.

Володя

Значит, все норм, - рад за тебя.

Июнька

Это понимает только тот, кто с ними близко знаком.

Михаил Лозгачев

так точно

Июнька

☺️

Ki
Kikiki

Пока ещё к счастью с ними не успела столкнуться😅

Ki
Kikiki

😊😊😊