Наталия Наталия

Хочу набрать вес, подскажите, что нужно больше кушать?

Ответы
Странник

Наташа, верный старинный способ, это нужно у бабешек на рынке купить хрен в томате, только не бери магазинный,он на уксусе! Добавляй в любое блюдо, когда кушаешь, суп, борщ,пюре, вобщем где считаешь нужным! Повышает аппетит и улучшает пищеварение!! На здоровье!!👍👍👍🙋

Странник

Ок💟💟💟)))))

Lаzy

Не помню, давал уже здесь совет. Может, и вам. У меня в юности всегда нужно было набрать вес перед соревнованиями. Обычно-4-5 кило..гарантировано: 250 грм пива смешать 250 гр сливок ( лучше с рынка). Разболтать в 500 го. Бокале, выпить после еды...

Ирина Павловна

странно...Насколько я помню, то перед соревнованиями вес нужно было всегда сбросить...а ты чем занимался, что тебе нужно было вес набрать?

Lаzy

Бокс. В команде нас было двое примерно равных в одной категории. И-дыра в следующей. Для пользы команды.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Lаzy

Удачи

Ирина Павловна

сын мой бросил борьбу..не знаю, хорошо это или плохо?

Вадим Деменев

Не знаю...у меня стандарт всю жизнь. Хоть что ешь. У всех мужиков в моем возрасте волосы выпадают, животы ростут. А у меня ничего этого нет. Кокой-то я нестандартный.

Вадим Деменев

Значит у нас такая конституция....Да не надо вес набирать. Вот мне стройные нравятся.

Наталия Наталия

Мне не важно кому какие нравятся, хочу вес набрать

Вадим Деменев

Ну тогда трескай пироженки

Наталия Наталия

Не помогают, ничего не помогает

Вадим Деменев

Идите к врачам. Возможно у вас заболевание.

Наталия Наталия

Была у него, на все гармоны проверилась .

Вадим Деменев

Тогда лежи на диване ешь прирожденное и говори всем: Никуда не пойду я полнею. Самовнушение

Татьяна Грачёва

Ё-моё !! Легче легкого... на ночь пирожное .. чай... утром макароны с маслом... обед - первое второе и третье... потом полдник три булочки и два банана...😄

Наталия Наталия

Сладкое вообще не ем, не вкусно, противно. Только мясо, овощи

Татьяна Грачёва

Ну тогда сори.... я тоже как Вы...😄

Ендурин 15

🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂 и все это на ночь

Наталия Наталия

Беда в том, что сладкое не люблю((((

Ендурин 15

а надо

Юрий Кривич

Сдобу. На картошечку налегайте, пивка попейте вволю. И при этом двигайтесь как можно меньше. Лучше вообще из дому не выходите...

Наталия Наталия

Картошка была своя, много ела, помогало!

Юрий Кривич

Ну, вот видите. Значит, вы на правильном пути...

Вячеслав Погосян

первыи такои вопрос мне поравилось все сбрасывают ты прелесть набираеш ебаш всё подрят.👍🍷😍🍑🍓👍

Василий Дороговцев

Уменьшить движение до минимума:) кушать больше всякого калорийного 🙂 любой метаболизм не выдержит от мучного, сладкого.

Алексей Старшинов

это просто. Вечером , ПЕРЕД СНОМ , коктейль из 300 гр. некрепкого пива и 100 гр жирной свежей! сметаны.

Наталия Наталия

И снова пиво со сметаной!!!) Не первый и не второй раз уже советуют, надо прислушаться, спасибо!!!

Алексей Старшинов

проще простого... А днем ешьте СВЕЖИЙ еще теплый белый сдобный хлеб, или батон с молоком, или сливками питьевыми!

Наталия Наталия

Спасибо за совет) а пиво со сметаной как может сочетаться? Плохо не будет)?

Алексей Старшинов

Свежее , некрепкое пиво со СВЕЖЕЙ(не кислой сметаной) вкусно- ПОПРОБУЙТЕ!

Наталия Наталия

Обязательно!!! Большое спасибо!!!

Elena Rosior

майонез- сливочное масло - хлебобулочные изделия - картофель- конфеты и молочный шоколад- торты

Elena Rosior

можно есть острое и вызывать аппетит- кушать редко но много- а зачем вам- это я впервые слышу

Наталия Наталия

Так вот и ем часто. Удержать свой вес сложно

Elena Rosior

мучное быстро даёт и мёд можно

Анатолий Рыбаков

куда вам еще. ? и так в дверь не влазите. куда вам набирать то?Вы и так уже 100 кг весите.

Наталия Наталия

))) нечем посоветовать, так и скажите

Анатолий Рыбаков

я бы посоветовал худенькой девушке. но не вам же. такой раскормленной- на чистом сливочном масле 😆

Наталия Наталия

Поделитесь своими килограммами, неужто, жалко???(

Анатолий Рыбаков

да не жалко. берите, хоть всего. 😆😆😆😆😆

Анатолий Рыбаков

берите меня всего. отдаюсь в ваши руки полностью. забирайте. 😆

Наталия Наталия

И признаться не хочет, ай яй яй)))

Анатолий Рыбаков

я же говорю. забирайте😆

Вл
Влудомир

Ешьте все, что нравится, и ни о чем не переживайте - моментально наберете вес.

Наталия Наталия

Ем что хочу, сколько хочу и когда хочу!!! И когда вес прибавится???

Вл
Влудомир

странно... Тогда кушайте сало с пивом!) Проверено - я так сорок килограмм за лето набрал!)

Наталия Наталия

А я так четыре набрала, только, продержались недолго, вернуть не могу, уже почему то не действует(((

Вл
Влудомир

ну, даже не знаю, что вам посоветовать... я бы с радостью отдал вам свои лишние килограммы (у меня их немало!), но не знаю, как)

Александр

В карманы надо больше гаек класть, сколько наберете на столько и потянете .

Александр

Мужа на шею посадите .

Александр

И се весу не хватает, вы атлант какой то .

Александр

Понял, вы пополнеть хотите, тут я не советчик, я хоть сутками питаться буду не пополнею, организм такой .

Наталия Наталия

Такая же беда, поддержать вес сложно

Александр

И не стоит, что организм требует то и ешьте, все на пользу .

Елена Швец

Не важно что. Важно кушать с удовольствием, чтобы пища лучше усваивалась

Валентин Музыченко

Все и часто. Чередуй сладкое с солнным. Через месяц бегемотом станешь!

Belich Roman

Свинец тяжелее всего... А чугун хоть и примечательнее, но хрупкий... ;-))

Вова

больше кушать не надо поела и в кровать и потом снова и вес наберешь

Вова

это лучший метод после 20.00

Наталия Наталия

Только долго не держится, максимум несколько дней набранный килограмм. Стоит чуть меньше покушать,или по делам побегать, теряю больше чем накопила. Не буду же я бездельничать целыми днями

Вова

а ты что так похудала сильно

Наталия Наталия

Максимум весила 45, это года четыре назад, сейчас максимум могу набрать до 42, а так, чаще всего на весах 39...40

Вова

молочку по больше и меньше бегай

Иван Тоньшин

1 стакан пива, 0,5 стакана сметаны и 2 деревенских яйца----коктейль

Наталия Наталия

Анализы ежегодно сдаем, они то могут показать где сбой)))

Иван Тоньшин

тогда милая я не знаю,не психотерапевт

Наталия Наталия

Вот и я говорю, не врач и не экстрасенс)))

Иван Тоньшин

а вы кем хотели бы что бы я стал

Иван Тоньшин

да !!! я вижу и знаю☘️🌺☘️😊

Leonid Gavrin

все - печеное - жареное и те продукты - в которых много калорий )

Leonid Gavrin

нужно только сильно за хотеть и все получится )

Наталия Наталия

А я что ем)))) без калорий еды не бывает, ем что хочу, сколько хочу и когда хочу

Leonid Gavrin

я быстро могу прибавить свой вес - если ем когда желаю и что желаю )

Наталия Наталия

Был бы в норме, вес был бы стабильный

Leonid Gavrin

он стабильный при режиме )

Наталия Наталия

У меня при любом режиме ничего не откладывается , не задерживается

Leonid Gavrin

я любитель в два или в три часа ночи поесть 😉

Ок
Океана

Наталия, я могу с Вами поделиться, у меня лишний есть... вес))))))))

Саша Аут

И я и я!))) Его в достатке, до...фига))

Ок
Океана

Женёчек, привет!!!! Это всё по территориальному признаку, наверное)))))))

Саша Аут

Приветик..может быть и так............в рифму писать не стал..Забанят к чертям собачьим)

Наталия Наталия

Возьму жирок, коли не жалко)

Ок
Океана

Совсем ни сколько не жалко)))))))