Ви
Виктор

Вопрос к красивым девушкам и женщинам. что вы чувствуете. если мужчина вообще не ведется именно на ваши прелести. а наоборот обращает внимание на вашу страшненькую подругу? Какие чувства у вас возникают. досада. зависть недоумение. злость?

Ответы
Та
Тамара

Ты не гонись за тем, кто счастлив без тебя. Не вздумай приручать его капризы. Свои желанья, подминая и губя, Надеешься... Всё ждёшь его сюрпризы... А он подругам дарит нежность, комплимент. При встрече их целует и смеётся. Ты ведь страдаешь, видя ловкий инструмент, Так ранящий тебя... Сердечко встрепенётся... 24.09.2021 г.

Елена Данилова

Конечно. Все тоже самое ,что и у мужчин, когда девушка с которая нравится тебе смотрит на твоего друга

Людмила ...🇷🇺

Есть понятие сексуальность. И у красивых оно может отсутствовать

Лека Лютер

Буду рада за подружку. Значит мужчина увидел в ней то же, что и я)

Ол
Ольга*

А сейчас пора такая, не важно что страшная, главная что худая😎

Ви
Виктор

я люблю средневесок🖼

Ол
Ольга*

😯

Ле
Лета

У меня всегда были красивые подруги, мои не заглядывались

Та
Тай

понимание, что не моё... моё смотрит только на меня)))😊👍

St

Вопрос к красивым женщинам... 😁 Какой коварный автор)))

Леди Иск

Если честно, я офигею. Но буду рада за свою подругу.

Марго Беккер

Поняятия не имею Не было у мЭне соперниц!😜🤷‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Если душой не зацепил, то телом долго не удержишь)

Оксана Мельниченко

только радость. наконец-то и ей подфартило ✌️🤣

🍫🍫🍫

жаль, что вопрос не к страшненьким подругам😂

Peva

Смотря на что с этим мужчиной я расчитывала....

Рената Полохова

Не знаю, я всегда была этой подругой🙂🙂🙂

Людмила Цуканова

по барабану-мужчин полно-всем хватит😊

Ирина

Ничего))у меня нет страшных подруг))

Ви
Виктор

значит это ты их страшная подруга?

Ирина

У меня просто нет подруг))

Lady Winter 🇷🇺

Вообще пофиг. На всех не угодишь.

Ви
Виктор

и не обидно. ?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. С чего бы?))

Ви
Виктор

ну как все пристают а этот нет

Lady Winter 🇷🇺

Говорю же, пофиг)) всегда адекватно реагирую, тем более почти всегда у меня парни были, зачем еще кто то .

Таяна

Никаких. Я на свидания хожу одна.

Светлана Агламазова

У меня нет страшненьких подруг