Ольга

Была сейчас в "обсуждайке" а там тремора нет, интересно почему здесь так? Ведь сайты почти одинаковые😮

Ответы
Александр Капленко

СВОЙ СИМВОЛ, ПРИДУМАТЬ, НАДО, ТИПА,, ЧТОБЫ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ЛАДОНИ РУКИ УПИРАЛСЯ В ВИСОК, А ЛАДОНЬ, ПЕРЕДАВАЛА ПРИВЕТ, ОБИДЧИКУ

Александр Капленко

А, такой смайлик, уже имеется, я не в курсе. Просто у нас два компьютера и мне, редко удаётся попасть на новый, а для того, чтобы и старый, мог быстрее вести диалог, сын, "поотшибал" на нём возможность показа рекламы, а вместе с этим, улетела возможность посылать смайлики, и вообще смотреть любую графику. Только, текстовый режим

Ольга

Нет сама придумала, поставила палец направленный к виску человека)

Александр Капленко

Ясно, я неверно понял Вас, бывает, ведь разговор же не "живьём", когда видишь глаза и мимику собеседника

Александр Капленко

Как говорят у нас Нэма, за що

Ольга

Приятно было "поговорить" с умным человеком!

Чеширский Кот

реклама прогрузается модулями неправельный алгоритм загрузки !1 и срабатываает автомаштаб браузера !!

Ольга

Понятно, хотя ничего не понятно)))

Чеширский Кот

ну как всегодаа !!))))))))))

Алексей

сейчас туда зашел так там и люди те же а вчем прикол одинаковых сайтов

Пани Малгожата

По ходу модеры наши от праздников отойти не могут))😜

Ирина Васильева

нет...у вас не верное чувство.....туда приходят....к знакомым......

Валерий Остапенко

здесь нет навязанных правил и удалось избавиться от хамов

Валерий Остапенко

здесь сразу в ЧС и всё. ваш вопрос прочитал, открыл обсуждайку и увидел "ваша анкета удалена". если я оттуда ушёл, значит неинтересно

Ольга

Ч есть и там и тут, и если мне не нравиться собеседник, я его просто игнорирую)

Валерий Остапенко

вспомнил, здесь я общаюсь с женщинами, мужики неинтересны. а там и малолетки, и мужики, кто только не лезет

Ольга

Да и здесь встречаются молодые, я их отправляются в ЧС)

Валерий Остапенко

не, со мной общаются остроумные милые собеседницы. редко попадаются пошлые хамки, сразу в Чс

Авдей Мотоциклетов

при перелистывании зажмуривайтесь-заодно глаза отдохнут

Ольга

Это зарядка для глаз такая )))

К2
Кицунэ 2.0

Там народу меньше) тут все туда-сюда шастают, вот и трясёт)

Nikolai Garskov

Объясните разницу во впечатлениях тому, кто там не бывал.

Nikolai Garskov

Здесь днем с огнем не сыщещь умного вопроса. Чего обсуждать?

Ольга

Мне вчера написали, что там все слишком умные, что то я этого не особо заметила))

Nikolai Garskov

И все равно не понимаю Вас. Сравнивая, вы какой сайт предпочитаете?

Ольга

Мне здесь больше нравится, попробовала сначала там, меня какой-то малолетка оскорбил. А здесь вроде все приличные

Nikolai Garskov

Ой! Далеко не все, а точнее, днем с огнем ищите приличия. Общество у нас такое. И поэтому сайты социальные - его срез. Не верю я, что существует какая то разница между ними, уж, извините!)))

Ника*

Спрашка больна. .. похмельный синдром называется 😂😂😂

Ника*

И это уже который день! )))

Сергей Есенин

А там не тоже самое? Даже вроде фон такой же!?

Ольга

У меня так получилось, что я и там и тут зарегестрировалась, по началу не поняла почему авы разные))

Сергей Есенин

Я сегодня когда увидел от вас это зашел! Я оказывается там есть, но нет не чего от меня! Я смотрю все тоже самое подумал нет не чего нового и удалил!

Ольга

Я не знаю как это вы делаете, я по ответам которые приходят он людей с другого сайта захожу, и там вижу в конце комментария свою аву, как здесь, только с другим фото)

Сергей Есенин

У меня все тоже самое как и здесь!

Василий Васильевич

В 40 лет- За одну ночь провёл 12 половых актов

Алëнка

А они как люди)Каждый дёргается по своему)

Анатолий Калинин

Тремор он такой,знает куда приходить!

Леди Мила

У меня и здесь прошел.. вчера был.

Ольга

Так и у меня сейчас перестала)))

Неизвестный Неизвестен

Мне тоже "обсуждайка" не очень...

Неизвестный Неизвестен

Хотя и виртуальное может быть очень...

Ольга

Очень не очень) вы определитесь, что для вас важно)

Неизвестный Неизвестен

А почему "или"? Разве нельзя "И"?

Ольга

Можно,но если это один или одна)

Неизвестный Неизвестен

Самое смешное, что у меня есть опыт такого общения. И в реале и в инете с одной знакомой.

Viktor Nnn

вот вот. мне там не понравилось.

Viktor Nnn

у меня нет вопросов, всё знаю😄. а если честно, то не могу придумать ни одного вопроса.

Ольга

Так и я сама вопросы на свои ответы знаю. Поэтому часто беру понравившийся выражения)) И когда мне кто то ставит в укор это, я пишу, во всяком случае лучше ваших вопросов типа: " Как я вам?"

Viktor Nnn

ага. вопросы из интернета тоже хорошо, чего то не знал, а отвечая залез посмотреть и уже знаешь. только на фиг оно нам знать то, что нам не пригодится, это как школьная программа, учат всему, что в жизни не нужно.

Viktor Nnn

блин, я же хотел написать что, ускоренье мать движенья😃

Ольга

Усорятьса иногда тоже надо)

Андрей :\>_

оригинал всегда круче подделки

Андрей :\>_

а кто круче, тот и оригинал

Ольга

Сайты создавались одновременно)

Андрей :\>_

всё равно этот круче. значит будем считать его оригиналом

Ванька Ванькин

Аааааа,воно оно как, то есть вот это вот "дрожание" в Спрашке имеет какой то вселенский масштаб,а не только то что мой монитор устал тут быть и ему по этому подрожать тут захотелось только для того что бы по злить меня .........Ясно....Надо же как я туп,в том что до сих пор "частное не могу отделить от общего".

Юр ..Спб

потому,что тремор был у фюрера