Мираж Иллюзии

Желания… Вы можете — желать? Всё подчиняя их необоримой страсти Проигнорировав возможность «потерять» И страхи все оставив в одночасье… Иль предпочтете-"в мелочевку» разменять Желания свои, на крохи разделяя? Тогда-увы!-восторг не испытать.............

Ответы
Елена Лукашёва

Не греет головёшка затухая..
Желаний "тяжесть" многим "не поднять"-
С того живут не чувства,а страстишки
Чтоб дух замерший чуть "пощекотать"
Не говорят о этом вслух и не напишут книжки..

Марина ...

Да..Надо быть сильным духом, рисковым и-верить, чтобы идти на риск,зная, что потерь не избежать.Уважаю !!! Сама так делала ни раз...)

Сергей Платонов

если все мелкие неприятности раздуть до невероятных размеров,то от этого можно тоже получать наслаждение

Александр ))

Испытываю неописуемый восторг от вторжения непонятных слов, необоримой страсти, в частности!!!

Lw*** ******

как можно знать...того что и не ведомо другому...желать восторг возможно в унисон

Галина Кошкина

попробуйте соединить желание и мечту и посмотрите какой кайф получается....

Татьяна Соловьёва

Желать , конечно, никто не запретит)) Но на фиг страсти! 😄 Нужны и тормоза

Ольга Мамчина

Кто в жизни довольствуется малым, тот всегда будет доволен. Ларошфуко.

Екатерина Алексеенко

Плачевно,нужно желать то,что может исполниться реально.

Irina Kulagina

К сожалению наши желания не совпадают с возможностями...

Кузнецов Евгений

Желания должны соответствовать возможностям.

Вадим Мамрин

А вопрос то собственно в чем? Желать-могу!

Василий Иванов

Кто не рискует тот не пьет шампанское.

Елена Мамзерева

Не испытав восторг,желания не понять.

Сергей Андреев

бойся желаний они могут осуществица.

Ирина Киреева

...не испытать и счастья ожиданья....

Irina Makarova

Всё приходит и уходит, как не желай

Слава Сокол

было бы желание и здоровье

Татьяна

тогда- увы! не надо рая!...

Александр Гичко

кто не рискует - тот ....