Машка Семигина

Что вкусненького любите приготовить?

Ответы
Владимир Сезонов

Я с возрастом упростился, поэтому еда простая, мы живем в разных городах - жена, сын Москва, я Крайний Север , жена умеет, когда я собираюсь приехать к ним то делаю заказ, к примеру борщ с сахарной косточкой, а разносолы по ее вкусу, к примеру: суши, она их готовит лет 20-ть, получается вкуснее чем в кафе, спагетти с морепродуктами (в Москве это просто), что-то из баранины и много другого, вам всего доброго ...

Машка Семигина

А не в Москве сложно?

Владимир Сезонов

Выбор гораздо меньше, к примеру у меня жена управляющий магазина в центре Москвы, когда она его принимала 10 лет назад, у них было товарных позиций полторы тысячи, а она их довела до 15 000, а некоторых вообще нет (устрицы и ряд других) а в Москве их можно было купить на Драгомиловском рынке (возле Киевского вокзала), сейчас не знаю с санкциями ...

Миха Коновалов

Нежная и сочная курочка с золотистой корочкой, которая замаринована в ароматной приправе и запечена в духовке, которая при трапезе манит к себе и не может тебя оторвать от этого необыкновенного вкуса...)

Машка Семигина

да,вкусненько звучит

Миха Коновалов

на деле еще лучше)

Машка Семигина

точно

Го
Горец.

Главное картошечку не поленится начистить. Лучок порезать. Морковку - пожеланию. Приправки в меру. И что угодно рыбу или мясо. Всё в мультиварку. В режиме - На пару. Максимум 40 мин. Вкуснятина.

Го
Горец.

Мне нравится. Вкус напоминает из бабушкиной печки. Как в детстве.

Машка Семигина

Эх здорово

Го
Горец.

Угостил бы да видимо далеко.

Машка Семигина

Куплю как нить,а какая марка

Го
Горец.

Да на марки не обращайте внимания. Всё равно всё - Made in China. Cмотрите функции. Чем больше наворотов - тем меньше гарантии, что они будут работать. Какой смысл переплачивать?

Не Морочь Мне Кукурузен

пюрэшка)))) и куринные окорочка или карбонат)) замареновать в кетчупе и французской горчице )) на пол часика и потом в духовку на пол часика 0))) вкуснотища получается)))

David Harutunyan

кушать люблю но готовлю только шашлики потому что шашлик единствеая что не могут женшины (могут но они вкусно не когда не готовят ) а про остальных нет слов супер

Машка Семигина

понятно

David Harutunyan

а вы ?

Машка Семигина

по настроению

David Harutunyan

можно попробывать !!! ))))))))))) будем готовить и посмиотрим кто вкуснее готовит )))))))))))

Петр

Вопрос, конечно, интересный... Каждый раз что-то новое, что на ум взбредет... Вы ели когда-нибудь суп рисовый на обжаренных свиных ребрышках с картофелем и зеленью ?

Машка Семигина

Нет))вообще супы редко готовлю

Петр

А зря. Первое есть необходимо...

Петр

Классная фотка ! 🖼

Машка Семигина

Да,я тоже так думаю)

Киви

Обжарить вареную картошечку, полить ее сырным соусом, отбивные телячьи или свиные под гранатовым соком, салатик с черной редьки и сельдереем, красное сухое. Ммм!

Артем T1mon

да уж, осенью умудрился облепиху с.... солью перемолоть, хорошо, что вовремя заметил, две чашки пришлось вылить((( а так кекс можно какой-нибудь + торт-колбаска 😊

Ни
Николай

Я готовлю только одно))) жаренную картошку с сыром и мясом. ну само сабой шашлыки на природе пожарить ( к примеру) . остальное либо мне готовят , либо я покупаю)

Андрей Www.letoleto.es

Такой рецептик испанцы покинули!!!!!! Бомба!!!!!!! Жарким баклажанчик, соус али-оли и сверху свежий помидор...... Реально вещь, никого не оставит равнодушным!!!!!)))))

Николай Гольцев

Да много чего, вот люблю салаты, а вообще люблю ту пищу от которой хорошо) Это я к тому что есть проблемы с ЖКТ, и не все можно себе позволить)

Стас Кежун

Пробовала пельмеши сначало сварить, а потом подождать пока остынут, слить всю жидкость и поджарить на сковородке? Классно выходит.

Стас Кежун

Короче, делаешь тесто, дрожжевое, выкладываешь в Мультиварку в форме блина, далее ложишь тонко-нарезанную колбасу посыпаешь сыром(провести сыр через тёрку), и и ставишь печься минут на 20. После 20 минут достаёшь. Вуаля домашняя пицца

Машка Семигина

Понятно,так же в духовке делаю,тока кучу всего кладу

Стас Кежун

Наверное овощи ложишь, я их не очень люблю, мамин рецепт содержит овощи, я же немного его подредактировал

Машка Семигина

Нет,тока помидоры,в основном грибы и мясное))и много сыра

Стас Кежун

а я много колбасы

Сергей Зеленков

Последний раз делал японский джелато (творожный торт с ягодным вкусом), ушёл довольно быстро. Самому кусочек достался небольшой.)

Машка Семигина

здорово)звучит аппетитно

Сергей Зеленков

Могу и рецепт кинуть.)) Готовится без выпечки, кстати.)

Виктор Пузарин

Горячие бутерброды, мясные рулетики в тонком лаваше, чечевичный суп, сборную солянку, итальянскую пасту, ..... да много кое чего!!!!!!

Машка Семигина

С чем бутеры?и итаоьянская паста?

Виктор Пузарин

Режете белый батон на ломтики, смазываете их соусом (у меня собственный: майонез, острый кетчуп, чуть аджики, немного горчицы, взбить) выкладываете мясной продукт (мелко порезанные сосиски, колбаса, копченое или отварное мясо, курица и т.п.), посыпаете мелко порезанным луком, на лук тонкие дольки помидорок, сверху тертым сыром и на сыр кусочки разноцветного перца. запекаете эту красоту на противне в духовке (только не в СВЧ) . Снизу будет хрусятщая гренка а сверху расплавленный сыр. Приятного аппетита! Про пасту в другой раз.

Lemo

Что-то типа мини-пиццы. Хлеб, кетчуп, майонез, колбаса (ну или кому что по вкусу) сыр и в маленькую шашлычницу. Вроде, как съедобно))

Машка Семигина

Мило

Lemo

Пусть будет так)

Vov Pu

сырный суп, тушёную баранину с картоплёй, сердечки или желудочки в картофельном пюре, курочку под сыром жареную и много чего ещё

Дмитрий Михайлов

всё, что забито в моей "кулинарной базе" начиная от простого бутерброда и заканчивая, да хоть запеканкой картофельной 🙂

Машка Семигина

Богатый выбор

Ряяр

Если вкусненько,то я поесть сначала,а после можно и отблагодарить - приготовить чего-нибудь,вроде жареной картошечки)))

Настя Мирясова

вот в духовке на протвень выложила картошечку с салком в укропе а по средине положила толстолоб с специями!ждём гостей

Vikkor Mallansohn

Кофе из листьев одуванчика, льняную кашу...
Мороженое из бананов и фруктов с берега Черного моря, посыпанное кэробом.