Юлия Студеникина

Как нарисовать зебру гуашью, очень надо хочу нарисовать картину и повешать в доме (желательно морду)

ОК
Олег Кудряшов

Попробуйте на черной бумаге белой краской получится очень красиво. А если вы не очень хорошо рисуете, то чтобы зебра получилась красивой посмотрите картинки в интернете и срисуйте сначала карандашом на бумагу, а потом уже красками. Желаю удачи в рисовании)