Андрей Чеботарев

Завтра Пасха, и я хочу нарисовать на яйцах разные узоры гуашью. Это не опасно? После этого их можно съесть?

Кстати, яйца уже покрашенные.

Наталия Васюкова

лучше с луковой шелухой (бордового цвета) , натурально и вкусно, а не всякие химические краски, не советую.... пахнет краской....

Св
Светлана

В гуаши - абсолютно не пищевой краситель. Нафиг надо травиться?

Алексей Бацких

Гуашь может проникнуть сквозь скорлупу. А это уже плохо.

Татьяна Татьяна

Под скорлупой яйцо не сухое, влажное, при чистке неизбежно гуашь размажется.

Геннадий Дьяконов

Можно делать узоры специальными красками пищевыми. Фломастерами