Кирилл

Чем можно рисовать узоры на яйцах?

Вл
Влад

воск, парафин (хуже) , акриловые краски, выцарапывание...

Светька Матвеева

Электровыжигатель не подходит...

Бахадыр

Кондитерскими карандашами...

Иван Дементьев

Я накладываю веточку укропа, петрушки или кинзы, заворачиваю в кусочек колготки женской, и в отвар луковой шелухи. Вот и узор получается

Луназада Абдразакова

лучше натуральными узорами, а не краской))) ) вот отличный сайт http://www.timenews24.ru/kak-pokrasit-yajca-k-pasxe-v-lukovoj-sheluxe-s-uzorami/

Наиль Садреев

my krasili markerami...ochen daje krasivo poluchaetsya...

Ан
Анна

Яйцо в горошекВозьмите круглые наклейки небольшого размера. Вы можете сделать их из скотча. Плотно приклейте их к скорлупе, чтобы не было складок. Яйцо с наклейками опустите в краситель и оставьте на минуту. Затем достаньте яйцо и положите самостоятельно сохнуть. Наклейки, как и скотч, нельзя снимать с мокрых яиц.