Татьяна Максимова

Пошли бы вы на фестиваль заниженных самооценок?

Сегодня на пустом месте, в такую же голову влетела идея о том, что в мире проходит много конкурсов, в которых люди показывают свои навыки, достоинства, ум, красоту, силу и т. д. Однако, в наш век духовной деградации бОльшую аудиторию притягивают аморальные вещи. Поэтому предлагаю обсудить конкурс для людей с заниженной самооценкой. Ведь интересно, когда один конкурсант доказывает другим, что он самый никчемный человек на свете...

Анна

Я бы с удовольствием пошла! Это было бы весело и полезно: ) Ведь если посмеяться над собственными недостатками и ещё получить за это приз, то польза не заставит себя ждать:)

Johnny

Я бы пошла в качестве зрителя) Мне кажется получиось бы очень интересно. Я даже знаю уже одного кандидата на конкурс, мне однажды человек доказывал, что он страшненький, что никто с ним не захочет быть.... а доказать, что все не идеальны и он обычный человек, а не ужас на двух ногах - не получилось.

Ольга Ерискина

я бы постеснялась демонстрировать себя на публике)))