Максуд Тапуев

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ РАБОВ АЛЛАХА

Ответы · страница 2
Евгения Скрудж

я не верю в Аллаха, у меня другая вера

Максуд Тапуев

Первостепенной обязанностью рабов Аллаха является познание того, ради чего Аллах создал их и относительно чего Он взял с них обещание, познание того, зачем Он направлял к ним Своих посланников и зачем ниспосылал им Свои Писания, познание того, ради чего были созданы мир этот, мир иной, рай и ад; и из-за чего придёт Бедствие (аль-Хакка), и наступит День воскресения, и будут установлены Весы, и разлетятся книги с записями дел и выяснится, что одни оказались счастливыми, а другие — злосчастными и, наконец, познание того, ради чего распределяется свет.

Anika Smail

Я атеист. Поэтому не могу вам ответь.

Максуд Тапуев

каждый человек верит в существование Бога. Одни боятся это признать, другие под Богом подразумевают природу, но все говорят что есть всерх сила которая создала эту планету и все сущее

Светлана Пономарева

возлюбить ближнего своего!

Светлана Пономарева

это главное для всех людей, о чем мусульмане часто забывают

Максуд Тапуев

двойные стандарты у вас получаются

Максуд Тапуев

разве возлюбить ближнего забывают только мусульмане? ???????

Светлана Пономарева

мы же говорим про рабов аллаха...

Максуд Тапуев

вообще то все люди рабы Божий

Светлана Пономарева

согласна, но речь шла именно про Аллаха, или я не правильно поняла вопрос?и с моим ответом вы не согласны?

Cr
Craazzzy

О___о незнаю -_________________________-

Вот-Вот Как Интересно!

рабов и спрашивай!

Максуд Тапуев

Раиса Махамбетова

быть человеком

Максуд Тапуев

познание того ради чего Аллах создал тебя

Irina Mossa

намаз наверно

Максуд Тапуев

Майра Оразбаева

аллах един.

Максуд Тапуев

Владимир Гунин

смирение

Максуд Тапуев

познание того ради чего тебя сосдал Аллах

Максуд Тапуев

зачем переходить на личности

Владимир Гунин

дело не в личности,смирение и доброта должно быть главным в жизни каждого и тогда мир измениться в лучшую сторону!!!!!!!!!

Максуд Тапуев

извините я не спорю с этим. но на мой вопрос есть ответ в книгах.

Владимир Гунин

книги тоже человек писал,такой же как мы с вами

Жанна Искакова

незнаю)))

Максуд Тапуев

Лена Беляк

Не знаю.

Максуд Тапуев

Азизбек Абдурахманов

Быть истинным мусульманином

Просто Мади

намаз

Максуд Тапуев

Просто Мади

а ты познал ради чего тебя создал Аллах?

Максуд Тапуев

для поклонения Ему не придовая сотоыаришей

Просто Мади

ну все мусульмане для этого созданы

^|^ Slavka)

каран

Максуд Тапуев

^|^ Slavka)

с любовью и ради нее, воспитательный процесс души

Мирлан Тулешов

намаз

Максуд Тапуев

познание того ради чего тебя создал Аллах