Tima Manasov

ученик средного школа за год сколько пятерки должен получать?

Ответы
Ка
Калипсо

Щас страшно стало за этот ученик

Се
Серж

на шиша мне -- если только с словаря списать весь текст -- киргизия - киргизкий язык это - казахский - :?

Tima Manasov

ооой ты даешь)слава богу я хоть отличаю русский от украинский.

Се
Серж

нууу -- кто не узнет поганые каркули на мове от русского и киргизкого 😄

Tima Manasov

так что серж отдыхай и не умничай я хот стараюс изучать разные языки)))))

Се
Серж

а ты через переводчик в яндеске -гугле - и рп -- я так читаю все порой посты на мове и тп --