Ал
Александр

Чего хочется в данный момент?

Ответы
Касым Пирназаров

Вас поздравить Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Мариша А.

Столько хорошего, мне еще не желали, вам все того же. Спасибо

Касым Пирназаров

Всегда пажалуста

Антон Стрельченко

мне сильно хочется чтоб бизнес получился и я получил хорошую прибыль а потом уехал бы куда не буть далеко в спакоиное место где мало людей купил себе дом около океана и создал семью

Анна Савина

Ничего не хочу!!!...Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое... мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так....ничего не хочу..

Витя Сашиевич

вкусно поесть и сладко поспать...а у меня ни того ни другого...есть нету ничего вкусного-постник,и готовить не умею,а значит мне и не спать сладко...

Алия Ахметжанова

взобраться на 20 этаж пешком, стукнуть там кулаком в стенку, посмотреть в окно и прийти домой сесть за комп и дальше отвечать на умные вопросы.

Юрий Медведев

убила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алия Ахметжанова

)))))))))))))))))))))))))))

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Сергей Лекаркин

Ну в данный момент, мне не хватает ласки, стабильной зарплаты, честных лю... а блин... В данный же момент. Ну тогда просто чая.

Lucke Lucke

сейчас бы лечь на спинку и милая чтоб рядом была, да своей ручкой нежной по моей груди царап царап так нежно)) эх не судьба))

Wolf White

В данный момент хочется обнять любимую девушку и смотреть какой нить фильм со вкусным соком в руках

Алексей Зырянов

Любви, Любви, Любви с человеком похожим душой, мировозрением, и просто веселым, добрым и отзывчивым

Наталья Цветковская

в покойной обстановке налить бокал вина белого или красного все-равно,но только сухого или брют

Александр Ларионов

Я конечно не извращенец - но секса, ждать 24 года очень те-жило. К роме этого лета, и мороженное)

П®
Паша ®•

Заработать как можно больше-> http://goo.gl/P9GXtM Если интересно регистрируйтесь -> http://goo.gl/dgLyXS

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Хорошей погоды. На улице дождь проливной, а мне как на зло нужно сейчас туда. Бррор

Инна Склюева

спать...уже пора!Всем спасибо за общение,мне было очень приятно!Доброй ночи всем!!!

Aleks Sh

Кушать! у нас обеденное время а я всё никак с этой спрашивалки вылезти не могу!)))))

Олег Степанов

Это не тот сайт, чтобы я смог на него правдиво ответить, глядя на Вашу аватарку.

Змейго Рыныч

Секса, секса, секса и ещё больше секса. На последок можно ещё чуть-чуть секса.

В*
Валентин *

Жить, и не тужить !Чтоб так до умопомрачения..Любовь была и равлечения...