Olga Raevska

Навеяно рассказом подруги, которую как-то ее муж спросил: а почему у тебя голова никогда не болит?) Внимание, вопрос: Как часто у замужней женщины должна болеть голова, чтоб она выглядела прилично?))

Ответы
Владимир Мухин

Ольга Яковлева

Никогда! Пусть не болит, у замужних и не замужних! Рамки приличия не зависят от головной боли, так-же как и другие обстоятельства. Будьте здоровы!

Алекс Венцель

Голова болит от скачков давления, а это бывает при расстройствах...Меньше нужно нервировать женщину и голова болеть не будет...

Sa
Samson

У приличной замужней женщины голова не болит когда она рядом с мужем ... и болит когда его рядом нет?

Ал
Александр

Когда голова не болит это хорошо.А то иногда бывает- У тебя на этой неделе только брови не болели))

Сергей

ПРИЛИЧНО И БЕЗ РОЖЕК ВЫГЛЯДИТ ТА У КОТОРОЙ ГОЛОВА ВООБЩЕ НЕ БОЛИТ НУ ПО ЭТОМУ САМОМУ ПОВОДУ!

Сергей

а это и так известно все мы с рогами ведь у женщин на генном уровне заложено строить из себя невинность что совсем не так!

Иванов Иван

Если не выпендриваться, то..... у женщины голова не болит никогда....дргое дело во всем !!!

Некрылов Олег

Чтоб она выглядела ПРИЛИЧНО, нужно просто честно сказать:"Сегодня я ебаться НЕ ХОЧУ!"

Лариса

Прилично это видимость .А истинные чувства не требуют фальшивых отговорок.

Лариса

А может я особо страстная натура?Или вам это в диковинку и вы живете по своим правилами подгоняете всех под одну гребенку?

Olga Raevska

Нет, не подгоняю, зачем мне это? Вспомнила притчу о человеке, который всегда говорил правду. Жил-был один правдолюбец, он не мог без правды прожить ни дня. Однажды он узнал, что жена его лучшего друга неизлечимо больна. Проходя мимо их дома, правдолюбец подошел ближе и поздоровался. Больная женщина сидела на солнышке и радовалась погожему летнему дню. Скажи, спросила она у правдолюбца, когда я поправлюсь? Он ответил: Никогда, ты скоро умрешь. Он не хотел врать. Женщина заплакала и зашла в дом. К утру она умерла. Правдолюбец не чувствовал своей вины, он же не изменил правде! Через время прошел слух, что на деревню нападут враги. Местные жители с пожитками спрятались за селом в лесу. Правдолюбец шел по дороге и встретил вражеского разведчика, который спросил: а где жители этой деревни? Наш герой не смог смолчать: Да в лесу они, спрятались от врага. Разведчик сообщил об этом в штаб, и все село погибло. Видя, как горит лес, правдолюбец спрятался на поле в копну сена. Враги вышли в поле, поискать народ. У копны сидела собака правдолюбца. Где же последний? - спрашивали враги. Молчи, просил правдолюбец свою собаку. - Не говори им правду! Но собака, услышал правду от своего хозяина, это святое слово, залаяла, указав врагам место, где спрятался наш герой. Так бесславно закончилась жизнь человека, любящего правду... Вот так, страстная натура, выбор всегда за нами

Лариса

Притворился бы слепоглухонемым.Бесстрастная вы наша..При та,кстати ,так себе.Протянуто за уши.

Olga Raevska

Критиковать легче, чем что-то создать хотя бы похожее)

Лариса

Каждый творим в меру своих возможностей и осознанности

Стас Савицкий

Кто может подсказать как связаться с представителями компании Hisense

Марат Урасин

ооооооооооооооооуууууууу мая нэ знайт но всё ж постоянно 😂 😇

Никифор Хальт

Если у жены никогда голова не болит - то зачем тому мужу любовница?..

Михтар Каграманян

НАД ТЕМ чтобы выглядеть прилично ,голова должна болеть каждый день

Андрей Нагнитченко

Приличность не в головной боли, а в том что все в меру для обоих...

Полина Малина

У здоровой и счастливой -голова не болит😜

Римма Гурьева

никогда, просто женская мудрость должна опережать боль.

Ер
Ерсин

хотя бы 3 раза в неделю, чтобы хоть иногда высыпаться)

Кирочка

Я не знаю как часто...у меня тоже никогда не болит)))))))

Анатолий Мюллер

Повезло мужу! Жена еблив... азартная попалась!😌

Анатолий Мюллер

А у Вас как? Голова часто побаливает? От давления там, или от забот?😏

Olga Raevska

У меня, кстати, тоже не болит, разве от недосыпа иногда)

Анатолий Мюллер

И Вашему мужу тоже повезло!👍 🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Замужем не была, чтобы такой херней не маятся

Olga Raevska

Ну это скорей недоработка, чем предмет гордости

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чья недоработка? Печать дала вам ощущение собственной значимости, чтобы потом выпендриваться головной болью?

Olga Raevska

О да, вопрос был о ней) спасибо, что заходите и интересуетесь) это мне так лестно!