Елена Стемпень

Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества...

Ответы
Анфиса Соловьёва

Как я люблю стихи из интернета,
Что дамы рассылают тут и там.
В них сразу видно руку сельского поэта
И тонкие остроты Петросяна.

Анастасия

Для этого у женщины должно быть хоть немного женственности, помимо цинизма, пафоса, и чувства собственного превосходства

Елена Смирнова

А заблокировал чего? Боишься?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Про женщин ничего сказать не могу, не знаю, а вот мужчинам, это точно - надо много мужества попытаться выйграть джек-пот!!

Ka
Kanabis

я считаю, что сейчас мужчины похожи на ноющих и ничегонеумеющих девочем, вот и приходиться быть мужественнее)

M*
Muslim *******

У женщины должно быть много женственности, а мужество должно быть у мужа, что бы сделать счастливой жену

Valentina Andrianova

vawi slova da bogu v uwi

M*
Muslim *******

,

Larisa Vlasova

Где-то я это читала...если ничего не путаю, Игорь Губерман...Впрочем, в любом случае, я с этим согласна....

Евгений Стариков

А мужикам, чтоб быть счастливым в браках, - Побольше пива и побольше раков...

Black Mamba

и футбол с хоккем

Евгений Стариков

... с пивом одолеем! ))

Black Mamba

Понятно))))))))

Лариса

С чего вы взяли? У меня все хорошо и никакого "мужества" мне не требуется.

Павел Петров

Значит счастливое супружество только для лесбиянок активного типа?

Mars Ussenov

Лучше не надо, потом трудно будет определить от кого младенчество ))

Яду Хари

а так же:целомудрия,верности,терпения,смирения,умения готовить...

Valentina Andrianova

kto to obidel?

Яду Хари

если не любят- куда пойти?

Яду Хари

если не любят- куда пойти?

Яду Хари

если не любят- куда пойти?

Valentina Andrianova

pochemu takie nervi, prodolzhitj zhitj s chistogo lista , i vse budet xorowo

Алексей Валимов

для счастливово супружества доложны супруги любить друг друга)

Илыч Ил

медаль вам нужно давать когда замуж выходите.за мужество.

Андрей Лобанов

НЕТ. СУПРУЖЕСТВО ЭТО ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ.

Олег Севостьянов

Сегодня увы не знаю. Мужчины что ли женственнее стали?

Алексей Резников

Ну, это если женщина - мужчина, а мужчина - женщина.

Владимир Панов

это у женщин надо спросить чего им много надо

Ника

нет не так))))))))))))чууууууть чуть и хватит)))))))

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Двойная Экспозиция

здипец) женщины,мужайтесь.Мужчины,женитесь)

Сергей Маслов

а без супружества в два раза нужно мужества

Black Mamba

Ха ха ха)))))))) Отлично сказано))))

Сергей Маслов

стараемся

Black Mamba

)))))))))