Пч
Пчёлка

Не прожить дважды...Но успеть можно: угадать важность,разглядеть ложность... Не просить много,видеть смысл в главном. И любить сильно! Просто так...даром!!!

Ответы
Юрий Шокин

Я не поэт, но я скажу стихами: "А не пошли бы нахрен все мелкими шажками...Живи своим умом а не чужим "советом", Тогда окажешься в плюсах при этом !!!"...)))

Пч
Пчёлка

УДАЧИ!

Майя Петрова

☺️👍🤝

Пч
Пчёлка

🤗🌹