Артур

«Бывают эпохи – одна из них досталась нам – когда даже правда чувствует свою ложность. Что можно сказать о поколении, которое учится тому, что дождь – яд, а секс – смерть? Когда любовь оборачивается гибелью, а прохладный летний ливень на ваших глазах превращает кристально голубое озеро в черную ядовитую лужу, что останется от вашей жизни, кроме телевизора и непрерывной мастурбации? Это странный мир. Кто-то богатеет, кто-то жрёт дерьмо и умирает…" вопрос такой, настанет ли светлое будущее или уже нет?👨‍🏫

Ответы
Владимир Строганов

Проведи опрос, систематизируй, определи сроки, создай алгоритм и получишь средний ответ.

Артур

🌦️

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хантер С. Томпсон «Поколение свиней» ...Какая радость... сказал не наш и не про нас

Огненный Муравьед

А изменится ли мир, когда все богатеть станут, или все нищими окажутся...

Артур

🌦️🦎👨хрен его знает

Лёля

Как Вам мозги запудрили, где ваши НОРМАЛЬНЫЕ друзья и спутники жизни.

Сидящий На Берегу Реки.

Что значит: уже нет? Было ли когда-то: уже да?
Каждому своё...

Аэ
Аэроплан

его продали , а потом просрали и опять продали🖼

Мила

Может и настанет, но не в нашу эпоху

Суфия Каримова

Есть и не так мрачно,как вы описали!

Сергей Белоусов

Вы б уж лучше повесились...Делов то .

Татьяна Tatiana

кто во что верит....то ему и будет!

Наталья

Мы живём в этом светлом будущем.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оно было, но МЫ его проебали...

Ирина

Что вы курите ?

Артур

я вас узнал .. вы были тритоном🦎 в прошлой жизни

Артур

😂

Елена Киселева

Думаю не скоро

Регина Юмашкина

Обязательно

Ст
Старый

Вам виднее

Сергей В....

🤔

Артур

😕