Грейсвандир

все разговоры... лишь эмоциональная мастурбация?

Ответы
Олег Соколов

Да уж...Этому выражению, лет...Вот только: интеллектуальная...а не - эмоциональная. Если уж копипастишь чужие фразы, не подменяй термины. Весь смысл пропадает.

Олег Соколов

Намеренно знаки препинания игнорируешь? 🤣

Грейсвандир

за ради твоего удовольствия только, чтобы ты апперцепцию своего ума мог почувствовать)... вот ты вроде бы как и есть, и даже, может быть, на самом деле)... очень, возможно, непростом деле)

Олег Соколов

МИР?

Грейсвандир

для меня не было войны, и мира, стало быть, быть не может)... принято)

Олег Соколов

ДЛДЯ МЕНЯ - НЕТ

Валерий Гассий

Собаки гавкают , птицы чирикают, люди общаются разговорами... У Вас другой способ...!А Ваше утверждением, это утверждение, между гонором и гонореей..

Грейсвандир

ну... как поняли, так и сказали)... принято)

Kitsune

а без разговоров получается просто мастурбация, но она порой эмоциональнее эмоциональной мастурбации

Kitsune

нууу, возможно, но есть миниатюрные вспомогательные средства

Грейсвандир

но... вопрос был совсем о другом)

Kitsune

да, забудь уже

Грейсвандир

принято)

Kitsune

😌

Ромашковое Лето

Разговоры говорятся , ведутся как минимум двумя людьми))) а этот процесс уже по другому называется)

Грейсвандир

и как?)

Ромашковое Лето

В зависимости от ситуации)

Грейсвандир

ну, конечно)

Ромашковое Лето

Конечно) разговор по- обоюдному желанию или эмоциональное насилие) Хотя если разговор каждый говорит о своём и не слышит друг друга, то ваш вариант тоже подходит))

Грейсвандир

я с иной стороны)... люди треплюца смыслами безсмысленными, противоречия в них ища, - скорее в себе самих в проекции других, не за ради понимания других, а лишь бы чувствовать себя)

Ромашковое Лето

Ну и я о том же) не слышат друг друга, говоря друг с другом. Каждый зациклен на себе Но ведь это не только в разговорах... Вообще в жизни... Самоудовлетворение своего эго и своей значимости

Грейсвандир

так и написали бы просто - согласен)

Просто А...

Я возможно разочарую Вас, вся наша жизнь, это эмоциональная мастурбация. Кроме взаимной ЛЮБВИ.

Грейсвандир

взаимная Любовь - подрубленные в зените высокого полета крылья)... я тоже умею разочаровывать, а вы только учитесь)

Ел
Елена

В разговорах можно найти ответ илм истину, которую в думах своих не увидишь

Грейсвандир

что насчет откровения?... найти истину в разговорах)

Сова Мудрая

Это может быть только для тех,у кого желание плоти сильней разума.

Грейсвандир

проще - это не диалог господа с людьми, а вот математика... возможно)

Сова Мудрая

Это зависит только от вас,вам дан разум и дано письмо от Создателя. Поэтому если сможете соединить ум и Священное Писание,тогда увидите,что вам говорит Творец.

Грейсвандир

... .. ... .принято

Сова Мудрая

Мы очень много получаем информации от виртуального мира,а его цель,это уничтожение Земли и всего творения. Поэтому если любите жизнь,то начните бороться.

Грейсвандир

пообещаю, если вы мне пообещаете потрахаться - это может не только вам, но и многим другим помочь

Александра Опимах

Интеллектуальная с небольшой каплей эмоций, я бы сказала

Грейсвандир

есть два вида разговоров - эмоциональный (за ради эмоционального присутствия в жизни других), и интеллектуальный - за ради интереса прирастания прогресса

Александра Опимах

У нас видимо разные понятия об эмоциональном и интеллектуальном

Грейсвандир

тоже было приятно)

Алекс Дол

возьмем вилы и пойдем резать нагло-саксонскую скотину

Грейсвандир

Путин же ракеты сверхсовременные для этой цели стрит)... что бы вы скотину внутри себя вывели погулять для страха всего Мира) - не удалось вам человеком родиться - утопией заблуждения лишь)

Алекс Дол

Человек Байден? Дебилом его назвать это за комплимент )

Грейсвандир

ну, вот такие вы шайбы забиваете - в такие вот свои же ворота)

Алекс Дол

Мы свои ворота знаем! У нас там Лев Яшин стоит)

Алекс Дол

...и Третьяк из Третьяковской голереи )

Грейсвандир

Лев Яшин - в хоккее, на воротах)... я уже догадываться боюсь, что у вас на что стоил, хоккейный вы мой инвалид)

Магнолия Анатольевна

Все опошлить надо? Столько вкусных слов есть.....🍬

Грейсвандир

от вкусного толстеют, потом себя ненавидят за слабости)

Раиса Бобкова

Что-то это слово сегодня популярно в вопросах ..

Грейсвандир

какое именно, тут много слов)

Раиса Бобкова

Мастурбация ...

Грейсвандир

так эмоциональная же, вам не стоит на этот счет фантазию свою напрягать)

Раиса Бобкова

Мне просто это не интересно...

Грейсвандир

мне тоже уже... принято)

Федот

Мастурбация, это разговор с самим собой

Грейсвандир

а вот с самим с собой - это уже диалог, далеко не всегда приятный

Федот

Если не ругать то очень даже приятный)

Грейсвандир

откровенный приятным не бывает, полезным - да)

Федот

Точно)

Грейсвандир

принято)

Федот

🤝

Тссс...

И что, пусть люди делают что им нравится

Грейсвандир

я разве против?)... тем более, что они не смогут этого не делать)

Тссс...

Вот вот

Грейсвандир

принято)

Елена

Это ежели сам с собой разговариваешь)))

Елена

И как обстоят дела с нашими душами?)

Грейсвандир

не затевай сцену)

Елена

Даже и не думала).

Грейсвандир

приятно снова поболтали)

Елена

Всегда рада с тобой поговорить)

Юлёнка)))))

ню не скажите... словом можно и убить...

Юлёнка)))))

отложим)

Александр Джонсон

Родину? предадим? заложим??))

Юлёнка)))))

поспим для начала)

Юлёнка)))))

😴😴😴

Александр Юрьевич Бондаренко

Если информация не усваивается, то да

Грейсвандир

информационный разговор - это уже беседа, далее по рангу - переговоры)

Александр Юрьевич Бондаренко

Все разговоры

Грейсвандир

принято)

Надежда Борисова

Здешние разговоры,пустые как ветер

Грейсвандир

не то чтобы... смысл в них иногда находится, который вне контекста - самый дорогой

Грейсвандир

принято

Надежда Борисова

Спасибо

Игорь Сливинский

Виртуальный онанизм. Нормально е определение общения в сети! Браво!

Надежда Борисова

Кто тебе сказал,ну да кому то это необходимо

Грейсвандир

я не вирт имел в виду)... а более общую картину

Ка
Кать

довольно реалистичное сравнение..

Ка
Кать

Возможно, с кем то)

Грейсвандир

нет... надеюсь, не снова я)

Ка
Кать

Нет нет) не беспокойтесь)

Грейсвандир

попустило)... спасибо, снова на коне)

Ка
Кать

😁

@ Лина @

Да уж, сплошные дрочуны собрались

@ Лина @

Короче вы эмоционально кончили

Грейсвандир

у всегда все аргументы приводят к такому "Киеву"?)... печалька)

@ Лина @

Не печальтесь, я в Киеве не была, но говорят очень красивый город. Кстати о мастурбации вы первый заговорили.

Грейсвандир

)) с чего печалиться... прощайте... надеюсь с вами уже не пересекусь больше никогда) - от вас одна печаль

@ Лина @

Жаль, что опечалила

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гу почему же? Вовсе не только это.

Грейсвандир

а что еще?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Общение. Радость от этого. Узнавание нового.

Грейсвандир

это как раз то, что я так назвал в вопросе)... есть другие