Ольга Курган

КТО ПОМНИТ ГОДЫ ЖИЗНИ В.И. ЛЕНИНА!!??? НЕ СМОТРИТЕ В ПОДСКАЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ванька Ванькин

Прррр а что их помнить то,22 апреля1870-24 января1924 год.....хотяяяя наверное этот вопрос имеет смысл для молодёжи......они этого на самом деле могут и не знать:(

Ольга Курган

21 ЯНВАРЯ!

Ванька Ванькин

Во блин ошибся на три дня:).....старый стал,память уже подводит меня:(

Надежда Максимова

А мне один ребенок в ПТУ (еще в прошлом веке!) сказал, что Ленин родился в селе Шушенском.

Ванька Ванькин

:))))Ну да точно в Шушенском,в шалашике,который до сих пор еще стоит там.......кстати говоря Ленин ну очень хорошо жил у нас в ссылке......это для него даже как бы и не ссылка была....а так,санаторий по современному.......добрые всё таки власти были тогда.

Надежда Максимова

Да уж. Надо было во время гнобить именно большевиков (Кстати, в большинстве они были единственный раз, и численность там, на съезде была человек 30. Во всех остальных случаях они были в крутом меньшинстве, но названия не поменяли)

Ванька Ванькин

Да на самом деле их ни когда не было "больше".

Fedor Shkenev

Только атрибуты... Трехспальная кровать "Ленин с нами", одеколон "Дух Ильича", портрет Дзержинского "Ленин в Польше", буфет "Ленин в разливе"...

Йабвдул Данунах

Уже давно НИКТО не может помнить годы жизни Ленина, родившегося в 1870 году... все его современники уже в

Сергей Субботний

давно это было.... Ещё в Симбирске... Столько лет прошло, разве упомнишь?

Ольга Курган

ВСЕГО ЛИШЬ НЕМНОГО!!!

Сергей Субботний

ну как *немного*? Ещё моя прабабка-повитуха роды принимала у Марии Александровны. Занимали Ульяновы тогда пол дома по улице Старой Полевой, кажется. Мальчик родился крепенький , резвый, с курчавой головой.

Ольга Курган

ДА У ВАС ДИНАСТИЯ КАК Я ПОСМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Субботний

да, это родовое предназначение, переносимое из века в век.

Ольга Курган

УВАЖАЮ....

Геннадий Сокровный

Помню только то, что подавалось в хрестоматиях школьного периода.

Александр Шебалин .

Плохо помню,давно мы с ним за партой в школе,в Ульяновске сидели.

Александр Жук Эстония Таллин

Если только дату то я попробую 22 апреля 1870год и 21 января 1924

Alex German

ну вы еще Суворова спомните а еще лучще друзей Петра 1 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

А мы с ним в один год родились, так что о нем я знаю все.

Ольга Курган

МОЖЕТ В СОТНЮ РАЗНИЦА?

Пр
Пррпрполролпрорп

мне скоро будет 146 лет, а по паспорту 46

Ольга Курган

Я ТОЖЕ ПУШКИНА ПОМНЮ....КАК СЕЙЧАС ЖИВОЙ ПЕРЕДОМНОЙ...

Пр
Пррпрполролпрорп

только идиоты не помнят классика мирового значения

Stanis

22 апреля 1870-21 января 1924 если не изменяет память)

Stanis

спасибо!

Андрей Григорьев

1870-1924. Еще с детского сада запомнил!

Сергей Хвостенков

Столько лет учить. Разве забудешь.

Радель Бордо

Долой его мумию с мавзолея 😊

Viktor Nnn

а чё их не помнить? 1870-1924

Владимир Гараган

1870 22 апреля. 21.01 23г.

Ольга Курган

24ГОД

Владимир Гараган

ну... может быть... я всегда думал, что 1923-й.

Аксель Билецкий

Он же бессмертный

Юльция

Аксель Билецкий

Странно

Ва
Валентина

1870-1924..кажись так))

Ольга Курган

5 С ПЛЮСОМ!

Ва
Валентина

)))) дак советское образование-то....

Александр Соколов

1870-1924,21 января.

Александр Соколов

Брежнев 01-82 г,Хрущёв 1879--73 или 74 г.

Ольга Курган

НУ ВСЁ!!!! МОЛОДЕЦ!!!.................. И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО!!!!!))))))

Александр Соколов

Остап фигура вымышленная,ну куда его понести могло?

Геннадий Рыжков

Ошибусь.. 1870-2924

Ольга Курган

КРУТО ЖИВЁТ ЛЕНИН!!! ТОЧНО !!!!!!!!!!!ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!!

Геннадий Рыжков

Я и говорю ..., а вообще-то 1870-1924 😀это телефон заглючил

Ольга Курган

АХАХА!!!

Потапов Виктор

22.04.1870г-......1924г