Снежный Праздник

Стервы из слюнтяев и "маменьиных сыночков" делают мужчин!?

Ответы
Татьяна Юрьевна

"Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина, та которая чего то хочет, а что хочет и сама не знает" В связи с этим берут смутные сомнения, чему она может научить.....)))))))))

Снежный Праздник

Вас кто-то просил цитировать словарь? Без вас ведь никто не догадался этого сделать!! Смешно. Вы по словарям живете? Тогда найдите там определение себе и процитируйте. Мозгами надо шевелить.Если они есть.

Татьяна Юрьевна

Вот и шевели мозгами если они еще остались, хамка.

Андрей Www.letoleto.es

Мужчин из них делает старшина. Что мамы с папами не смогли сделать за 18 лет, старшина сделает за неделю!!!!!)))))) Армия - школа жизни, которую надо окончить очно! Каждому МУЖЧИНЕ!!!!!)))))

Снежный Праздник

Вы что? Они в армию не ходют...там страаашно..они всюжизнь под юбками ошиваются..в прямом и переносном смысле слова.

Андрей Www.letoleto.es

Они обречены на перевоспитание стервами........

Снежный Праздник

Стерв они тоже боятся.Комплекс неполноценности их задавит.

Андрей Www.letoleto.es

Тогда и хрен с ними..... Пусть живут полумужиками.....)))))))))

Снежный Праздник

Конечно. Они только и ждут , чтоб их пожалели, обогрели, накормили.

Сергей Жаров

Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Ну, и что дохлятина может сделать?

Снежный Праздник

К чему это вы цитируете? Все и без вас это прочитали давным -давно. Ума не хватает понять и ответить на вопрос-проходи мимо.

Сергей Жаров

Ума не хватает задать умный вопрос, а не про дохлую скотину? Гуляй себе.)) 😜

Снежный Праздник

Для дураков все вопросы не под силу.

Andy Has

Или окончательно затюканых закомплексантов с психологическими проблемами из серии "медицина бессильна"...

Kot Bazilio

интересно а почему же они (стервы) после того как мужики уходят начинают скулить ??? ( не в обиду сказано )

Снежный Праздник

"пускай не делают из них мужиков и они не уйдут"."пусть ждут пока другая сделает мужика и он уйдёт к ней".

Kot Bazilio

да

Снежный Праздник

Ты похоже читать не умеешь или вообще не можешь понять, что говоришь. Те че не видишь , что написал два противоположных мнения??????

Kot Bazilio

проехали

Снежный Праздник

Похоже что бесполезно объяснять-через твою голову трактор проехал...

Юрий Костаков

Ага, они делают подлости, подставляют и гадят в душу, а мужчин это закаляет и делает реалистами

Снежный Праздник

А "сынки" не гадят...святым духом испражняются....

Юрий Костаков

Тех кто гадит так и называют, мужиков сволочами, а баб стервами. Сволочные мужики тоже делают из маменькиных дочек женщин

Снежный Праздник

Возможен и такой сценарий. И другой-никто не меняется.

Юрий Костаков

Люди переживая стрессы меняются, избавляясь от наивных представлений о жизни и взаимоотношениях

Снежный Праздник

Как правило.нет. Грабли всегда с нами.

Юрий Костаков

Ну не знаю, вижу своих друзей сейчас и вспоминаю какие они были в молодости - совершенно разные люди.

Снежный Праздник

Естественно. Люди с возрастом меняются в худшую сторону, как внешне. так и внутренне. Насколько-вот в чем разница..

Rafa Gaisin

Если парень теленок, его ничего и никто не переделает, если только он сам себя не изменит.

Снежный Праздник

Кормить должен мужчина.

Rafa Gaisin

Я знаю, что должны, но бывает все иначе.

Снежный Праздник

И бывает все больше и больше.

Rafa Gaisin

Мы взрослые, сами делаем их такими.

Снежный Праздник

Сначала воспитание, потом самовоспитание.

Solomon Gruzmarg

Поэтому они женятся на стервах, а потом разводятся когда мужиками становятся?

Снежный Праздник

Они не могут ими уже стать. Ими рождаются.

Окселенко Ирина

Увы, суорее только закрепляют уже приобретённые качества характера.....

Анатолий Иванов

мужиком надо родиться, стервами становятся, когда слюнтяи попадаются

Снежный Праздник

В детстве все-ангелочки.

Анатолий Иванов

ну вот рождаются же не стервами 😄

Снежный Праздник

Так это с виду только, а внутри...

Анатолий Иванов

а внутри, что закладут

Снежный Праздник

Конечно.

Виктор Шаламов

Да ничего они не делают. Они могут только стерневеть время от времени.

Снежный Праздник

А вы откуда знаете?

Виктор Шаламов

Уважаемая, за мою долгую жизнь довелось всяких наблюдать. Мог бы коллекционировать.

Снежный Праздник

Из маменькиных сынков уже ничего путного не выйдет. Фенита.

Михаил

а кто их делает, мамиными сыночками? Те же стервы,только мамы! 😄

Михаил

А маменьки сыночки, обычно не в полных семьях..

Снежный Праздник

По-разному, я думаю.

Михаил

где полные семьи,там очень редко,такая хрень..

Снежный Праздник

Не будем гадать. Там. где муж "маменькин сынок" может появится очередной сынок....

Михаил

Круговорот в природе! 😄

Виктор Гостев

куда там вы много на себя берете хотя я согласен со словом стервы

Владимир Киреенко

Да Вы что...)это неизлечимо...)устанут сопли на кулак наматывать...)

Владимир Киреенко

Мужчинок...)Мужчин полу...)тоже нет...)

Снежный Праздник

У вас нет,а у женщин-есть.

Владимир Киреенко

У Вас...)даже не сомневаюсь...)

Снежный Праздник

Это печатные и скромные названия.

Владимир Киреенко

Я понял...)

Михаил Юсипов

не потом выходят все обслюнявленные и с сыночками на руках

Михаил Юсипов

да те же стервы

Снежный Праздник

А я думала-вы.

Всезнайка

Если она стерва, то из мужчины , она сделает только тряпку.

Снежный Праздник

А вы-то и не знали, что исправить кого-то невозможно.

Всезнайка

В жизни бывает всякое. Но по вашим мыслям я вижу, что ваша ненависть всепоглощающая.

Снежный Праздник

А про какую ненависть вам взбрело в голову вспомнить, что-то явно свое вам привиделось? В моем вопросе и тем более в ответах нет никакой ненависти, вам просто так захотелось увидеть.

Всезнайка

Возможно. Не берите во внимание.

Снежный Праздник

Естественно. Кого тут можно ненавидеть и зачем.

Alexander Kusmizkij

Хорошо что я не Стервятник, Не дай Бог так проголодаться.

Виктор Мардасов

...а потом -- остаются одни --- кому нужны стервы ???????????????????

Виктор Мардасов

НИ кому -- слушайте мужчин ...

Снежный Праздник

Кто же слушает мужчин? Только дуры безмозглые.

Табуретыч

вряд ли,они обрекают сами себя на одиночество в целом..

Алемжан

Ооо.Похоже что наёборот.Они развивают их слюнтяйство.

Снежный Праздник

Развитие слюнтяйства-звучит...