Снежный Праздник

Стервы из слюнтяев и "маменьиных сыночков" делают мужчин!?

Ответы · страница 2
Сергей Шевцов

Это нереально! Из колбасы обратно мяса не прокрутишь!

Сергей Шевцов

А из слюнтяя и маменькиного сынка мужчины не получаются. Я - по себе сужу!

Сергей Шевцов

Ну, не верьте! Стар я, чтоб других обманывать.

Сергей Шевцов

Про старость - нет. Мне 60, я с седой бородой, а на фоте - мне 45.

Сергей Шевцов

Скорее - клином, но широким.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ВСЕГДА ДЕЛАЛА А Р М И Я ! СТЕРВЫ ОТДЫХАЮТ !

Снежный Праздник

А они в армию не пойдут. Отсидятся под мамашиной юбкой.

Борис Егоров

...ЖЕНЩИНЫ НЕ ПУСТИВШИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В АРМИЮ - БУДУТ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ АРМИЮ !

Снежный Праздник

Все брошу и пойду смотреть.

Petty Zinger

не думаю....как бы ещё хуже не усугубляют их комплексы

Aleksander Jakovlev

Стервы делают стервецов,а мужчин делают Женщины )))

Aleksander Jakovlev

Примеров много видел

Виталий Квятковский

стерва- это окаченевший труп скотины, так что нет

Снежный Праздник

Начитались ссылок в инете-поздравляю А мозгов собственных нет, чтобы по сути на вопрос ответитить?

Виталий Квятковский

не сылак а учебникав по своей професии

Снежный Праздник

На вопрос отвечай или иди дальше.

Виталий Квятковский

я сказал что нет, слюнтяй к маме уйдет и мужиком не становятся а рождаются

Дмитрий Лебедев

Да. Вплоть до Белого Лебедя (пожизненная зона)...

Снежный Праздник

А вы знаете о том, что значение слов с течением веков меняется и приобретает иной, современный смысл или употребляется не в прямом смысле слова? Сегодня никто не говорит на старославянском, разве только вы в Спрашке.

Дмитрий Лебедев

Ну не только... вратарь, град (город), аучина вполне используются... знаю конечно. Та же свмая Лесть исконно - обман. Но согласитесь, что остатки первоеачального смысла даже в изменившихся словах есть. Но суть не в этом. А в том что вопреки их наличию на жизненном пути голова цела...

Снежный Праздник

Используются в ином смысле, сами пишите-вратарь, уж явно не о спортсмене говорили на старосл. и тд.Вы в последнем предложении уже не ословах старосл.,а о стервах говорите? Если бы их не было мужская жизнь была бы скучна. неинтересна и малоандреналинна.

Дмитрий Лебедев

Воатарь - страж ворот. Спорт именно этот смысл воспринял. А скуеа и адреналин... вон пойди в Бутово в час ночи компашее скажи: эй, козлы, хватит водку жрать!...

Снежный Праздник

Я про то, что значение слова изменилось!!! И сегодня он охраняет не ворота в город, а спорт. ворота и все. Идем по кругу. Пора спать - скоро 3 ночи. Пока.

Лариса

Что вы говорите......)) Даже руки пачкать не стану.

Снежный Праздник

И правильно.Руки точно испачкаются...

Радуга Рада

Нет.Это может сделать только настоящая Женщина

Игорь Игорь

безусловно учат, но результат не от них зависит

Александр Пилюков

из стервы делаю маленькую послушную девочку ...

Снежный Праздник

А вы укротитель стихий и стерв, что в принципе одно и тоже.

Александр Пилюков

да ...интересно работать с таким материалом ...

Yevheniy Kharchuk

Вы правы "стерва" всего лишь инструмент судьбы

Yevheniy Kharchuk

Но не моя.Так утвеждает кармический закон причинноследственной связи.Но самое главное что авторами судьбы являемся мы сами.

Снежный Праздник

В этом есть только доля истины. Поскольку это всего лишь суждение людей, не более.

Yevheniy Kharchuk

знания о реинкарнации передал людям сам Творец этой вселенной.Или у Вас есть аргументы против Абсолютной Истины?

Снежный Праздник

Вы при этом присутствовали? Тогда о чем речь. Меня умилят такие детки как вы, верящие в сказки и очееень бедные. Это как утешение. Почитайте лучше философов, если уж написали слова про истину. Пока.

Вл
Владимир

Не редко стервы впресовывают мужчин в могилу.

Вл
Владимир

Извечный вопрос. Зачем люди съедают друг друга.

Вл
Владимир

Стервы (не зависимо от пола) живут по принципу, каждому садисту по мазохисту.

Вл
Владимир

Если встречаются два садиста, то это нечто.

Спрашник

Стервы... нет не думаю, скорее подкаблучников

Олег Горохов

нет, но кто из домашних девочек сделал стерв?

А Б

те стервы, которые из слюнтяев... не способны

Аs К.

наоборот.делают слюнтяев и подкаблучников

Евгений Тупейко

Стерва это дохлая скотина по словарю Даля

Снежный Праздник

А кто -то задавал вопрос, что говорится в словарях? Или вы сами себе задаете-сами отвечаете? А на заданный вопрос не в состоянии ответить?

Евгений Тупейко

Как вы думаете странно.стерва по определению плохо.

Александр Карачаров

они из них делают чмырей и подкаблучников

Ал
Александр

Падаль (стервы) не могут сделать мужчин...

Снежный Праздник

Как вы достали с этим примитивным определением, А сами мозгами не пробовали шевелить? Или нечему шевелиться?

Ал
Александр

Не Вам, с Вашими тупыми вопросами, писать о мозгах...

Ол
Ольга

стервы- не делают:) стервы готовых берут:)

Ол
Ольга

стерва и слюнтяй- вещь несовместимая...