Пан:tophat:да

Хочешь денег?!составь список тех, кого ты бесишь, и пообещай им, что за умеренную плату ты не будешь с ними разговаривать, предложи им ежемесячную подписку по льготной цене, чтоб они втянулись. Через какое-то время тишины и покоя они забудут, как сильно ты их раздражал, и перестанут платить. И вот тут ты появишься у них дома, начнёшь с ними разговаривать, и они сойдут с ума. Теперь самое интересное! Они быстренько побегут возобновлять подписку, но ты объявишь им, что цена теперь в четыре раза бо

Ответы
Гордая

Арсений ! У меня в ЧС ты бы видел -сколько , Да я обогащусь по твоему гениальному методу --на раз,два ! 🙂

Ольга Острикова

Никогда не думала кого я бешу,главное как я к себе отношусь.Список не получится

Лена

Жесткая продажа или психологическая обработка клиента

Irina Bagdasarova

net, u menia nichego ne poluchitsia. İa dovol"no mirolubivi"i chelovek. A drugoi versii net ? 🙂 😉

Алина R

Кого я бешу? а как узнать? никто ж не признается.

Наталья Черненькая

Хочу денег, но не таким способом)))

Олег Цыбульский

Наталья! Так уж и скажите, что подписывать некого! )))

Каприза

😄 Отлично так и сделаю)))))))))))))))

Солоха

Чтоб я без вас бы делала????

Зинаида Пасечник

так просто заработать!!!!!