Светлана Гоглева

Люби,люби,но осторожно,люби не всех и не всегда,люби,но знай что есть на свете-Измена,Ложь и Клевета!согласны?

Ответы
Шпион Космический

любить осторожно-это не то,любить нужно страстно,безудержно и на все 100%,это в общении надо быть осторожным...

Лариса Бабынина

Любовь бывает доверчивой , измена и ложь ожесточают ,но мысль материальна - заранее думать о плохом не стоит

Расена

Еще есть трусость, есть неуверенность и суета.....Да что ж вы люди? Время быстро....летит всегда и в никуда....

Кот. Просто Кот.

Я дико извиняюсь, дамы..) Время никуда не летит. Оно вечно.. Енто мы пролетаем мимо стаей опавших листьев..))

Расена

и я извиняюсь, недамы..... именно время летит, а мы тупо топчемся на месте....и не льстите себе )

Кот. Просто Кот.

я льстю исключительно времени, если кто не понял.

Светлана Гоглева

Нужно быть добрее..

Vladimir Mirov

осторожно не могу любить, стены тонкие, все соседи знают когда я занимаюсь любовью!

Оля Бобылёва

я не могу наполовину любить или дружить .или всю душу отдам или к черту пошлю..

Александр Чубин

Нет когда любят лжи клеветы и измены не бывает это чистые чувства

Наиля Галеева

Верно.Все в жизни бывает,надо ко всему быть готовой.

??
? ?

осторожно любить это как? с этого места поподробнее

Владимир Смирнов

http://www.playcast.ru/view/6010928/6c30d904516c61037a4365f9c865b1c47c138e97pl

Ирина Мороз

Нельзя любить осторожно! Это противоречие

I Love $

все начинай с хорошими намерениями.....

Жгучая Крапива

не понимаю, как это любить осторожно

Надежда Левинская

когда сносит голову, все забываешь

Владимир Пермяков

как можно не согласится с тем, что

Вячеслав К.

это уже не любовь. с оглядкой-то...

Ддд

Иными словами: "Люби разумно"?!)

Павел Андреев

ЛЮБЛЮ ТВОИ СЛОВА ТЫ ПРЕКРАСНА

Светлана Гоглева

Спасибо

Валерий Иванчик

любовь с оглядкой-это что-то,

Татьяна

Полного счастья не бывает.

Наталья Досужая

да,любить надо с умом

Юра Калинин

Женщины! Ну я вас прошу! Не надо любить мне мозги! Это главное! Всё остальное как нибудь образуется.