Влада Велес

Кто написал чёрный квадрат за четверть века до Малевича?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мой младший синок...но был боле разнообразный ,боле цветов были

Ольга Смолина

И фантазия зашкаливает и такие милые!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вот малевич ,считаю что достич свою цель,много товорят про него...

Ольга Смолина

Каждому своё.Только до него сиё произведение создал французский писатель юморист Альфонс Алле.Он опередил Малевича на четверть века.

Уральская Рябинушка

Мой сын рисовал эти квадраты лучше Малевича, где только можно

Миронов Николай

Алле! Только название другое!

Наталья Богданова

ктото но не Малевич

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Руслан Чикишев

четвертьевекевич

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Александр Шебалин .

Но не я,это точно.

Ольга Смолина

Это бесспорно.

Ar
Armourer

Альфонс Алле

Ar
Armourer

только он не называл это великим искусством, а просто шуткой, так что маляр Малевич просто низкий плагиатор.

Влада Велес

согласна

Ar
Armourer

вот и подумайте для чего его так раздули?

Влада Велес

и для чего?

Ar
Armourer

http://maxpark.com/user/645090603/content/824504

Д*
Дарья ***

непомню

Д*
Дарья ***

м

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Д*
Дарья ***

м

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Д*
Дарья ***

м

Вася Петин

Чивелам

Ольга Смолина

Французский писатель-юморист Альфонс Алле.

Ал
Алёна

не знаю

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Александр Оооооо

саперы

Влада Велес

Французский писатель и юморист Альфонс Алле за четверть века до Казимира Малевича написал чёрный квадрат — картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью».

Александр Оооооо

Молодец

Влада Велес

он или я?

Александр Оооооо

Ты , люблю разносторонних!