Pusheen The Cat

Вы бывали в депрессии?

Ответы · страница 2
Твой Разум

только радужный тлен

Pusheen The Cat

Радужный флаг несеш? Ну, ну...

Fedor Shkenev

а что это-по вашему?

Pusheen The Cat

Ну, чувство одиночества, сжатости, алкоголь, мысли о суициде, недосып, переедание сладкого, ненависть к себе и к миру...

Fedor Shkenev

ну... чувство одиночества-для меня скорее комфортно, чем нет; сжатости-?; алкоголь-атлична!; мыслей о суициде-никогда не было...; недосып-часто; переедание сладкого-бывает; ненависть к себе-не бывает, к миру-ну не ненависть, а скорее-непрязнь-Ваш диагноз мне-в студию!

Fedor Shkenev

Ну спасибо ,что не номер участка...

Pusheen The Cat

Ну-с, прошу, глубоко в этот океан не заплывать

Fedor Shkenev

А что такое хД?

Fedor Shkenev

Дааа... стало понятнее-вместо Д сталоD

Александр Нюман

Да,мало приятного

Pusheen The Cat

Пытаюсь...до суицида немного..

Pusheen The Cat

Сижу и думаю над тем, что никогда небыло нормальных друзей. Я их чем-то отпугиваю...

Андрон Шрайбикус

Там скучно

Андрон Шрайбикус

Вылезайте, тут много интересного

Pusheen The Cat

Стараюсь вылезти, но что то как камень назад тянет

Роман Козырев

Было дело

Ольга

ну да. он и мой друг тоже))))))

Роман Козырев

Ну вас друзей в музей)))))

Ольга

😄

Ак
Аквамарин

эй Рома куда эт тя понесло... лично я о том что меня неделю на сайте не было и друг поинтересовался чего я не захожу(ну типа потеряшка)

Ольга

😄

Лександра

было дело

Алексей Солодов

таки я провожаю только прекрасных дам,а не сердце на ножках)сначала личико,потом цветы и шампанское,а уж потом проводы)

Pusheen The Cat

Я не виновата. Была ава норм, но она пропала :с

Алексей Солодов

😄,ну фото вполне заменяет аву.

Pusheen The Cat

Как по аватарке- мне лень.

Ан
Андрей

было дело

Аделина Свабода

Как выбирались?

Ан
Андрей

война отвлекла. стало некогда депрессией увлекаться

Аделина Свабода

Война с кем?

Дикий Прапор

а как же

Ольга

да

Ольга

Z c gthdsvb dtctyybvb kexfvb e;t rfr juehxbr.f jctym. -[htyjdj-((

Ольга

да ну,блин-))забыла переключиться-))))))))

Ольга

Там было:С первыми весенними лучами я как огурчик,а сейчас не очень-осень не люблю.