Нателла

В.: Для лечения чего применялся московскими цирюльниками конский навоз?

Ответы
Виктор Буткус

Наверное голову удобряли для роста волос. Сейчас это называется "Лошадиная сила" и продается на каждом углу.🙂

Нателла

от запоя

Виктор Буткус

Интересно, а помогало? Правда тогда цирюльники и кровь пускали....

Нателла

только от запоя а не на всегда

Алина.. A.............

Недавно смотрела сериал Ивановы-Ивановы,там они ноги держали в навозн

Нателла

это тоже лечение от ревматизма

As
Asen

😵 😁...уринотерапия -звучит привлекательнее этого метода)))))))))))

Владимир Горшков

Выводили людей из запоя,отжимая навоз и жидкостью поили алкашей.

Виктор

не зря у нас говорят - что есть проблема в Росси как дураки

Рафаэль Шакуров

цирюльник ето ж вроде парикмахер . можа волос

Владимир Махлайчук

для лечения редикулита типа грязевая ванна

Надежда Лапочка

воспаление кожи ,легких...