mv
marina vasichkina

Почему молодые парни в наше время ищут себе партнершу намного старше себя?

Ответы
Владимир Вовченко

Вы ошибаетесь. Есть которым нужна мамочка. Или просто опытная женщина. Потому что боится что сверснится засмеет при неудачной попытке. Либо девушки не так себя ведут. Просто набравшись опыта будет искать более молодую доказано жизнью

mv
marina vasichkina

Многие отвечают......не интересно с ровесницами даже поговорить......

Владимир Вовченко

Значит девушки общатся не умеют. Либо парни дегенераторами растут. Мне всегда интереснее общатся с молодым деаушками. Просто девушки молодые не умеют лгать они открыты и душой и сердцем. А старше смотрят только в кошелек. Вот и думаешь что неь чистой любви.

mv
marina vasichkina

Не согласна с вами ни разу....:(

Владимир Вовченко

Поживете увидите. Я знаю семьи которые через 10-20 лет меняют отношение ко всему. И первый вопрос что ребенок любой девушка парень не нуждались не в чем.

mv
marina vasichkina

Достаточно уже пожила и поняла тоже многое поверьте;)

Владимир Вовченко

Зачем тогда такие вопросы если вы сами себе противоречите. Хотите оправдать свои действия с молодым человеком. Тогда Вы сами себе судья и ненадо пенять на ситуацию.

Тарасов Сергей

иждевенцы,любители на готовенькое...хотят всё упрощать...не всегда доступность и простота приводят к чему-то действительно стоящему и на всю жизнь...

Виталий Коротков

МОлодые стараются быть одна на другую похожей,становясь совсем однообразными и абсолютно не интересными.ДУмаю,что это причина близка к правде.

mv
marina vasichkina

+++++

Виталий Коротков

Ну, и как это понимать?)

mv
marina vasichkina

Согласна....

Петр Ковальчук

Боятся наверное чего-то что не справятся незнаю но увы наоборот что-ли какая рзница ведь поперёк нету.

mv
marina vasichkina

Чего боятся?

Петр Ковальчук

Не знаю я ничего не боялся искал больше молодых но попадало и постарше ведь молода азарная а старушка погремушка ах молодые как кони вороные .

Юрий Гребенкин

Потому что девушки ищут партнёра намного старше себя и с мешком денег.

Valery Mankov

Вот уж не знаю! Где Вы такое себе окружение подобрали? Из альфонсов... 🙂

Valery Mankov

Лады... Тогда, я - баиньки... 🙂 Предлагаю завтра списаться! Я умотаю к чертовой матери (на дачу). Куплю вечерком немножко пива, сяду за компьютер... И буду отдыхать, общаясь с тобой. 🙂 ОК?

mv
marina vasichkina

Я понятия не имею как сюда вернуться;)если чесно....что за хрень не знаю.....как попала сюда тоже......если получится то ок;)

Valery Mankov

И я - в таком же положении! :))) Но если войти в свой профиль и очень постараться, то можно отыскать там нужный диалог. 🙂

mv
marina vasichkina

Поищем;)

Valery Mankov

Привет!

Евгений Данилевич

потому что младших запросов больше чем они сами стоя

Вячеслав Хромов

Прям специально целенаправленно ищут старше себя?)

mv
marina vasichkina

Наверное;)

Вячеслав Хромов

Ну совсем-то его того - не надо)) Пусть живёт, множится) Иль заслужил?)

mv
marina vasichkina

Что заслужил то и пусть тащит на себе,существуя на земле.....

Вячеслав Хромов

Носик выше и вперед - живите дальше, наслаждайтесь)

mv
marina vasichkina

Живем....и радуемся жизни;)стараемся во всяком случае;)

Владимир Б

Они уже нагулялись. А молодые оторванные от жизни

Олег Сошников

Неправда просто постарше намного сговорчевей

mv
marina vasichkina

Воот

Олег Сошников

Ну и пускай за то нам останутся молодые мы то знаем что лучше на самом деле))

mv
marina vasichkina

Удачи с молодыми;)

Олег Сошников

Спс

mv
marina vasichkina

Незки;)

Василий Логвин

наверное потому что они умнее и с опытом жизни

mv
marina vasichkina

Возможно.....

Svetlana Mahlysh

Опыту набраться) да и тупых капризов избежать)

mv
marina vasichkina

Точно.....;)

Евжен Москва

Хотят почувствовать себя Галкиным..

ОК
Ольга Климчук

Старше и богаче. Работать не хотят

mv
marina vasichkina

Наверное....

Денис

Чтобы лишних проблем не возникало

Алексей О.

Умных наверно ищут. Устали от дур.

mv
marina vasichkina

Возможно....

Игорь Юрьевич

Не знаю,лично я ищу по моложе)))

Игорь Юрьевич

А я не могу смайлик с телефона отправить ((

mv
marina vasichkina

Точка запятая,скобочка;)

Игорь Юрьевич

Ага..,)

mv
marina vasichkina

Где ага?;)

Алёна Десятниченко

Они не требуют полного отчета

mv
marina vasichkina

По себе знаю....

mv
marina vasichkina

Угу;)

Женя Асадуллин

Бздят быть уверенными в себе

Сергей Сафонов

Времени ребятам не хватает.

mv
marina vasichkina

Спасибо....