Айслу Овсянникова

Почему люди завидуют?

Ответы · страница 14
Дм
Дмитрий

интересный вопрос!а почему у некоторых не достает ума признать свои ошибки?

Олег Залыгин

а если у вас всё хорошо,всё есть что надо?Да это твари все,всегда .Готовтесь!

Алла Луганская

не успела подготовиться!все порушили!!!

Алла Луганская

Еще как!!!Ничего не осталось...

Денис Бабаев

Потому что сами не могут ничего сделать для себя любимого, вот и завидуют.)))

Николай Запевалов

Зависть бывает разная: от недостатка ума и от не справедливости в обществе.

Томуля

Зависть, страшное чувство, и для того, кто завидует, и для того, кто завидует

Sergey Mariupol

Из-за неудовлетворенности собственной жизнью и неспособности ее изменить.

Said Sagidon

как и у любой программы компьтерной есть вирус -так и у человека :замыкает )

Василий Влас

Если птицам завидуют - это хорошо ! Если жукам навозным -другой разговор ... !

Евгений Клопичев

Одна из людских особенностей, которую некоторые умудряются в себе развить

Ренат

Она вражденная зависть ! Промто некоторые ее борят а нееоторые развивают!!!

Екатерина Шульженко

потому-что проще позавидовать чем поднять свою Ж и сделать что-то самому....

Фраерок Кот

комплексы.......немощьность....это я так думаю...хотя не испытывал эти чувства

Татьяна Щербина(Ляшенко)

от того, что сами никогда не смогут так жить,любить и наконец дышать как вы

Надежда Москалёва

боятся быть счастливыми , чтоб не сглазили, вот давятся от злобы и зависти.

Равиль Низамов

Потому что ничего не могут сделать с тем,что они этого не получили\получат

Княжна Анетт

потому что жизнь заставляет,вот жили бы мы все одинаково чему завидовать?

Ира

от сознания, что не могут этого получить, внедрить, осуществить,иметь....))))

Сергей Толкачёв

Такова их сущность. Но не все завистливые. Нас немного но мы в тельняшках)

Колян Ван Перси

ПОтому что у них нет того, что есть у того человека которому они завидуют

Ольга Коваленко

а может оно тому человеку и не надо вовсе

Три3Ло Zloe

Потому что скучно жить , и не ведают толком чему , не видя картину в целом.