Айслу Овсянникова

Почему люди завидуют?

Ответы · страница 17
Алия Абдугалиева

а что делать? скучно жить. зная что чего-то у тебя нет, а у другого.....

Ravis Shaemov

некоторые завидуют вашему мужу, увидя вас рядом с ним.. ещё примеры7

B*
Blondi ***

потому что.....идиоты..надо жиь своей жизнью и не кому не завидовать)

Валя Соколова

Наверное потому,что жадность порок. Хочется того же, чаще и больше.

Владимир Короткевич

ПОТОМУ ЧТО У ВАС НАСТОЯЩАЯ ЗИМА У НАС ХЕР ПОЙМЕШ.ПОЭТОМУ И ЗАВИДУЮ.

Ольга Алейникова

есть такие люди которые чувствуют себя плохо когда другому хорошо

Lana Yankovaya

таких людей нужно пожалеть, они ущербные с заниженной самооценкой

Leo Weis

ИЗ ЗА -ЛЕНИ-САМИМ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПЫХТЕТЬ-ДОБИТЬСЯ---А У ДРУГИХ ВИДЯТ---

Рён-Ин Тёмей

потому что многие ленивые, слабые мямли которым лень что то делать

Степанянц Вазген

Завидуют, потому что сами не могут,лень матушка родилась вперед их

Анатолий Овчаренко

Не потому, что у них этого нету,а потому когда вам плохо им - хорошо!

Irina Gyshel

У одних щи жидковаты, у других бриллианты мелковаты. Свое не ценят.

Вячеслав Годов

Не обращайте внимания - это ихняя слабость: у всех есть недостатки.

Сергей Горячев

Зависть это не страшно, страшно когда зависть перерастает в злобу

Юля Вельничерь

потому что ленивые ,вместо того чтобы добиться самим они завидуют

Askar Sharipov

Думают что они не обладают преимуществом и думают как его украсть

Екатерина Дорофеева

потому что не могут получить то что есть у тебя, по-моему это глупо

Вячеслав Арефкин

есть белая зависть , а есть черная ...... тут разные варианты ответа..

Miss Katastroffa ))

В основном потому,что не могут иметь то или иное,что есть у других*

Еще Один

Не знаю) не помню, чтоб сам, когда-либо испытывал подобное чувство)