Айслу Овсянникова

Почему люди завидуют?

Ответы · страница 6
***number **one***

Потому что лучшим людям всегда завидуют, и завис это нормально, без зависти люди не стремятся идти в перед на успех ...

Андрей Якунин

Сами не хотят пошевелиться, что бы получилось хоть что-то. А зависть-это ненависть к более трудолюбивому человеку...

Танюха

ниче не делаешь еще и завидуют.

Андрей Якунин

Ну и дурни! А если не завидуют: подумайте, а правильно ли Вы живёте?!:)))

Танюха

значит правильно живу)))))))

Андрей Якунин

Перевёл часы...Солнечные...Через дорогу...На португальский...

.наталия Натали

чего то у них нет...научись обходиться лишь тем что тебе необходимо..и ты избавишься от большинства своих проблемм...

Валентина Жужукян

Потому что пока они завидуют , он дальше продвигается , когда можно было не завидовать, а самому стремится к чему то

Niherasebeblia

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!

Юлия Голованова

то чего не можешь достичь самостоятельно всегда вызывает зависть......человек не понимает,что все зависит от него

Бугагашеньки)))

Потому что у них такого нет, и просто они к этому не стремляться, поэтому лучше завидовать, чем добиваться самому

Ассиа Ах

от неуверенности в себе и нелюбви и неприятия себя. Это несчастные люди. Их не нужно бояться. Пожелайте им любви

K3
Konstantin 3R

не все на равне кто-то богаче или еще что-нибудь вот и завидуют думая чем я хожу и почему я не могу хотеть того же

Хитмэн Блэкк

Потому что понимают что сами не смогли сделать так, или не смогут. И еще от плохого воспитания и самовоспитания

Ольга Нелюбина

считают себя достойными большего,но не хотят достичь этого своими силами,а хотят отобрать у тех,кому завидуют

Светлана Хоменко

Не знаю. Зависть это плохо. Зачем завидовать кому-то, разжигать себя. Ничего хорошего это человеку не принесёт.

Vi
Vivit

потому что в нас есть такой минус... всё лучшее у других. хотя на самом деле может быть все совершенно наоборот!

Станислав

Есть несколько типов зависти: те, у кого такого нет, а хоцца. Те, у кого есть, а хотелось, чтобы более ни у кого...

Андрей Кузнецов

Остерегитесь завистникам желать детей,они будут и им завидовать,от того,что сами уже не могут быть молодыми.

Александр Петрович Кудрявцев

этот неистребимый порок погубил немало душ и сломал немало жизней. Боюсь и мир рухнет от него и властолюбия

Andrey Koshelev

Каждый, хоть раз испытывал это противное чувство, тогда зачем большинство так любит вызывать его у других ?

Александр Игнатенко

Потому, что это в их природе заложено... зависть - один из самых побудительных и жизнеутверждающих мотивов...

Алена

Завидуют только те у кого в жизни все не очень хорошо,счастливый человек не завидует. это лично мое мнение.

Яна Андреевна

ну у кого-то больше денег.у кого-то счастья, у кого-то ещё что-то....вот так и происходит зависть.плохая штука