Семен Кожушков

получил штраф из ГИБДД,(500Р),А ТЕПЕРЬ МОЯ ДЕВУШка не разговаривает со мною,что это может означать?

Ответы · страница 2
Аннушка Бриллиантик

беги за цветами

monya fid

Это означает,что она довольно скупа и мелочна.Как бабка.

Семен Кожушков

я ей сказал,что она алчна и мы поругались еще сильнее-она этого не признавала,но пришлось:-)

monya fid

Ну чувак.С другой стороны почти каждая современная деваха живет сначала ради наживы,а потом всё остальное.Это с детства родители прививают.Ссорами ничего тут не решишь.Ей бы мудрецов каких нибудь полистать древних.Лао Цзы,Конфуция можно.Иисуса она по любому авторитетом не считает,плюс в его учении всё почти утратил уже человек и извратил.От восточных мудрецов много текстов осталось.

monya fid

Да не за что чел.Обращайся.)))))

Elena Sinina

а куда ездили?)

Elena Sinina

посмотрите дальше -бывает.. если другие достоинства перекрывают -ну и ладно, никого нет без недостатков

Elena Sinina

да нет ничего идеального, может под такое настроение попало.. поговорите -лучше напрямую спросить, думаю

Семен Кожушков

этот вопрос я задал очень давно,и долго не лазил в спрашивалке,но вспомнил свои эмоции в мельчайших подробностях_пережил по новой . ..

Elena Sinina

это уже система тогда. сильно напрягает такое качество? или примиритесь, что оно у человека есть, или поговорите и попросите не высказывать вам претензий по этому поводу -скажите, что вы такой и перевоспитывать бессмысленно. а вообще не переживайте -мелочи, можно просто внимания не обращать -головой покивайте и забудьте))

Elena Sinina

ну и не напрягайтесь -может, будет экономная жена и хорошая мама)) смотря что вы от человека хотите)

Айнель ~Solnce~

Подари цветов

Mr.wolf

Один из нас инопланетянин. Но кто. Девушка нас не понимает или мы не понимаем вас!?

Айнель ~Solnce~

А я о чем мужик значит мужик свое место знать надо

Семен Кожушков

так чем проучить?или так забыть?

Mr.wolf

Я рекомендую забыть ее. Пока все не пошло слишком далеко.

Mr.wolf

Не за что. Обращайся!!! 😉

Татьяна Татьяна

жадина

Семен Кожушков

к стати,обижается на слово "алчная"