Наталья Петрова

Когда Вы поженились, Вас напрягало сообщение жены , что к Вам в гости едет теща?))

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Когда я женился у моей жены уже не было ни папы, ни мамы, о чем я искренне сожалею.

Наталья Петрова

Понятно 😔

Ал
Александр

Хм-м-м..А я с первого дня живу с тещей..)) Как Вы думаете, это может напрягать7)

Наталья Петрова

Смотря какая теща)

Ал
Александр

Смотря какой я..))

Наталья Петрова

Возможно)

Сергей Богатов

А мы соседи,и так часто видимся.Вовсе и не напрягало.И сами в гости заходим.

Александр Святкин

Нет........Меня теща больше любила чем жена дай ей бог здоровья на 1000 лет........

Анатолий Лапшин

Мы жили на квартире. Они всегда тогда с тестем приезжали. С вкусненьким!

Пётр Баранник

Были 2 тещи. Вполне нормально пили и матерились. В разное время конечно.

Кирилл Морозов

Абсолютно нет. У меня была прекрасная теща. Такую тещу дай бог каждому.

La Testa

Я сам иду к теще разбератся, зачем она, её дитя такую капость утворила!

Анатолий

Нет,не напрягало. Тёща приезжала с Кубани,не успевал тяпку точить)))...

Игорь Петров

Вовсе нет, она у меня мировая женщина. Всем бы такую тёщу как у меня.

Аркадий Нишлюк

Нет. У меня не было ни тещи, ни тестя. Моя жена - сирота с 9 лет

Наталья Петрова

Понятно

Николай Богомазов

Моя тёща лет 8 не ездила. Потом один раз приезжала. Красота.

Fedor Shkenev

Нет. У меня нежданные гости долго сами не задерживаются...

Наталья Петрова

Понятно)

~L
~Eva Lansca~

вот сообщения мужа о приезде свекрови нервы мотали обоим

Михаил Александров

Нет, потому что тещя никогда не вмешивается в нашу жизнь.

Вася Куролесов

Она уже была...молодая...красивая...сексуально активная...

Звягинцев Егор

Нет, у меня была прекрасная теща, на расстоянии 750 км.

Владимир Никитенко

Нет,не напрягало. Тесть и тёща были хорошими людьми.

Сергей Толстель

Нет, она далеко жила, всего раз приезжала за 9 лет.

Наталья Петрова

Понятно

Николай (Msk)

вообще тёща не напрягала, замечательная женщина