Лена

Если вам напишет некая Вероника (Ника, Веруня и т.п.), якобы ей урезали зарплату, нечем за квартиру платить, детей нечем кормить. Не верьте ей, это мошенница, она тут больше 3-х лет так "работает".

Ответы · страница 4
Александр Дванов

эээх...где вы раньше были? а я машину продал и деньги ей перевел(

Александр Филатов

У меня с ней коллекция диалогов,склоняюсь к тому,что это мужик

Uf
Ufo

Это нормально. Добро пока в людях есть. Жаль ума поубавилось..

Дружище Ной

Видать выгодно, раз 3 года работает....надо тоже попробовать!

Оо
Ооо

Так кто клянчит деньги по соц ситям,ни кому верить не стоит

Михаил

ОК не буду, тут вообще лучше никому не верить - так поржать.

Семен Казанков

Ого! А что, так можно было? 🙂 По факту: понятно, будем знать.

Людмила

так у нее стаж идет, а в пенсионный она делает отчисления?

Людмила

а что я то , пусть специально обученные люди это делают

Александр Щеглов

Я никому не доверяю,даже себе!спасибо за предупреждение

ес
евгения сергеева

Блииин...тоже чтоли поплакаться...может кто поможет.)))))))))

@D
@Dddd

Ой я как фото сменю так она и начинает писать, причитать

Максим Козюба

странно если ей действительно кто-то что-то скинет

Aleksandr Pushkin

а должна была стелиться под каждого??вертится как может

Елена Премудрая

Не верить..?!А чаго..?Есть те которые еще верят подобному?

Где Ты Там И Я

Прикинь, это моя бывшая жена, мы с ней в паре работаем...

Лена

Так зачем же вы ее бросили с 2 детьми-то?

Где Ты Там И Я

Врёт она, у неё шестеро детей, тока от меня. Первые двое (не от меня) работают со мной, а мои хорошо зарабатывают, но приходится кормить ещё трёх братьев, а бывшая бесится...ей бы рожать и рожать...

Ве
Ведьмочка

Я в курсе, мне писала уже, неужели кто то ведётся на это

Ко
Константин

Хм..Надо и себе чет придумать))) Мож от поезда отстал? )))

Ко
Константин

И чем это вы работаете мадам? )))

I(
Irlis (Харьков)

Жду от вас предложений!!! Мне сорок минут в метро ехать,вот делом и займусь)))))!

Ко
Константин

))))) Эт куда тебя несет то? ))

I(
Irlis (Харьков)

Домой!))))). Так штаны с дырками есть,телефон без кнопок....осталось сыр с плесенью раздобыть и машину без крыши!!!!))))

Ко
Константин

так 40 минут скорый поезд до полтавы едет

V.
Volchebnik .

Неужели тут есть те,кто ещё поведётся на эту шляпу? 😂

Алекс Z_________

пока есть те, кто на это ведется - она будет работать)))

Алекс Z_________

работа аферистов и строится на доверии людей)

Ев
Евгений

Знаем! Спасибо за бдительность!😜👍

в.
виктор .

вчера писала а потом её забанили и она опять написала