Фрост

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!" - откуда цитата?

Ответы
Дельта Каппа

Везде указывается, что это цитата Курта Кобейна. А также его фото с котёнком. Вот только непонятно, это комментарий к фотографии или из интервью

Ve
Veselo

я тоже люблю животных!свинку на шампуре,курочку в духовке,телятину на гриле...а это откуда?

Артур Обаян

НУ ОТКУДА ЦИТАТА НЕ СКАЖУ,А ВОТ СВОЯ-----ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК!

Са
Сакура

это не ваша фраза

Фрост

Вот именно

Артур Обаян

А Я И НЕ УТВЕРЖДАЛ ЧТО ЭТО МОЁ ИЗРЕЧЕНИЕ,ПРОСТО Я С НИМ ЖИВУ И ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ -ЭТУ ТРАКТОВКУ!

Виталий Юрьев

сказано одним охрененным стрелдком снайпером. по совместительству - музыкантом

Дельта Каппа

🖼

Илья

Я иногда веду себя как животное, любишь меня?🐯

Владимир Мироненко

Откуда-не знаю,но... по смыслу,всё верно.Не спорю.

Артем Сагалов

Может с фильма "брат2" хотя может ошибаюсь😎

Сергей Иванов

Да я зоофил не говори, лучше мне собачку подари

Андрей Михайлюков

Ну не все носятся и орут!А мне все равно !

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Незнаю о куда, но человек прикольный))))))

Алкоголик Из Москва

Ну цитата клёвая а ват откуда не наю😁

Sergey Zavolovskiy

Цитата из нашей действительности...

Демонолог Миднайт

Судя по "с*ка", Минаев или типа того

Андрей Пискалов

от куда не знаю, но сказано верно.

Артем Хритов

А общатся только цитатами могеш.

Юр
Юрий

не помню, а "гуглиться" --- леньки

Александр Зитлер

Не знаю Первый раз встречаю.

Давид Нерс

Вы сказали как я думаю точно

Борис Лысенко

Боюсь, что из жизни.... ☺️