Евгений Жизнев

Алина, 51 год, в 47 с мужем разлад. Встретила мужчину, на 12 лет моложе. Вначале избегала, потом решилась. Она расцвела, пошла вверх по служебе, открыли с другом бизнес. Она до сих пор замужем, с другом три года. Она полна сил, постоянно совершенствуется в работе и следит за собой. Говорит, что даже если они расстанутся, она не исключает возможности иных отношений, и и даже не уверена захочет ли жить с мужем. Похоже на диферамбы. но, что ее ждет дальше?

Ответы
Майя Петрова

Знала я одну пару: парень пришел с войны, встретил девушку старше его на 12 лет - у неё женихи-ровесники почти все на войне полегли. Женились, родили и вырастили прекрасную дочь, выглядели ровесниками, жили хорошо, без скандалов. Муж умер раньше, от старости. Жена прожила ещё лет 15...

Евгений Жизнев

Это скорее экстраординарная обстановка и люди там ведут себя иначе

Майя Петрова

Ну разница в возрасте такая же у супругов, как в Вашем примере.

Евгений Жизнев

обстоятельства разные, у этой есть муж

Людмила Преснецова

А что её может ждать ? Успех , жизнерадостность и приобретённая карьера , Молодец , женщина , я таких уважаю , которые добиваются своим умом и трудом ! А муж пойдёт по рукам и наверное уже жалеет , что потерял такую женщину !😀

Евгений Жизнев

ну и каша у Вас, перловая в голове

Людмила Преснецова

Я так не думаю !

Евгений Жизнев

в это верю

Людмила Преснецова

А что я неправильно написала ?

Евгений Жизнев

по своему правильно, без ошибок, каллграфических, ведь Вы так думаете, а вот в мыслях каша

Людмила Преснецова

Я вам написала , что это моё мнение !

Евгений Жизнев

да, поэтому и проблемы в стране

Михаил Лошневский

Дальше будет ещё прекраснее . Ему 50 бабушке 62 климакс и прочие . Но жить будут душа в душу а уж любить то по пять раз на дню не вынимая

Мирумир

Как всех, здесь не угадаешь. Но если расстанется с новым мужем, все равно прежней, уже не станет.

Мирумир

не повезло Вам. Мне б такого мужика, я бы и работала... Не предложение, просто, как факт.

Евгений Жизнев

Так вот и бывает, как то выбираешь не по себе, а воспитан - один раз и навсегда, а выходит зря, время тратил на бревно.

Екатерина Оленева

Ната, согласна с вами. Женя- вы редкость в нынешнем мире. Ко мне в браке много претензий было, только никто ни разу не возмутился, а почему это я.. зарплату больше мужниной в дом приношу?🙂

Мирумир

💐

Евгений Жизнев

Дело не в том, кто сколько вносит. Важно, чтобы добросовестно каждый вносил сколько ему по силам для общего блага.

Наталья Егорова

Будет решать проблемы по мере их поступления. А сейчас она счастлива сегодняшним днем!

Евгений Жизнев

однодневка?

Наталья Егорова

Эта однодневка вылилась уже в три года...

Евгений Жизнев

но, в принципе

Любовь Лушникова

Молодец,смелая, много таких примеров в нынешнее время, инфантильных мужчин пруд пруди

Vi Za Vi

Ничего. Бросит он Ее или бросил или враньё. Или мужик такой, что без слезьте взглянешь.

Vi Za Vi

Без слез или держит, пока есть бабло.

Shar- Fey

Зачем грузиться.Живи, пока живётся и радуйся тому что у тебя есть здесь и сейчас.

Андрю

Старость, моразм, климакс и еще много чего увлекательного и позновательного)))))

Олег Плахотин

Я думаю у этой женщины всё будет хорошо и любовник появится новый ещё моложе

Олег Плахотин

Пацан уже и отец нужен

Евгений Жизнев

это ему еще предстоит понять, как пройдет обида на родителей.

Олег Плахотин

Вырастет поймёт

Валентина Рязанова

👵👵👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лора

а кто может вообще сказать, что нас ждет дальше

Гуля

А дальше-одно и сплошное счастье, повидимому..)

Алефтина Русанова

что бы не ждало - у неё всё будет хорошо

Та
Татьяна

Кто бы знал... Время пройдет, увидишь..

Angelina Goncharova

Это называется - самодостаточность

Евгений Жизнев

а в чем тут самодостаточность?

Angelina Goncharova

не будет впадать в панику

Евгений Жизнев

для самодостаточной мальчик для поднятия настроения не нужен

Реалист (27 Регион)

А дальше пенсия (через 4 года).

Волга

никому не дано знать....

Елена Данилова

Женя, не завидуй!!)

Евгений Жизнев

хм....девочки, ну Вы даете

Елена Данилова

Ну да. Даем. А что?))

Евгений Жизнев

весело, а главное подтверждает все что я думаю

Елена Данилова

Хорошо

Феечка На Шпилечках)))

ну, и молодец

Евгений Жизнев

и Вам всего наилучшего!